Регистрация: 15.10.16
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

Отель максимум 4 звезды

Отдыхали мы в 2016 году в августе. Мы тщательно выбирали отель, и в турагентстве нам из всех отелей 5 звезд рекомендовали этот отель, прочитав положительные отзывы, выбрали. Как нам описывали, отель 5 звезд, 1ая береговая линия, большая территория, wifi по всему корпусу, сейф входит в стоимость путевки. Но когда мы приехали, наше ожидание совершенно не совпало с описанным в турагенстве и на сайте отеля. Когда мы заехали, возле ресепшна стояла толпа людей и все подходили с какими то проблемами. Так как мест не было, нас заселили в корпусе Аннекс, но на второй день заселили нас в главном корпусе. Как писали в предыдущих комментариях, отель не имеет своей территории, 2 корпуса и не первая береговая линия, как нам обещали. Также сейф, который нам обещали, стоило денег.На ресепшне пришлось несколько раз подходить, чтоб нас заселили, на нас не обращали внимания. В первый день же столкнулись с проблемой связи и выходом в интернет, надо было написать своим, что благополучно добрались. На ресепшне была очередь из за перебоев в интернете и все возмущались. Дарья, которая была у ресепшна не отказывала никому и пыталась наладить эту проблему, но это было пустая трата времени. Поняв, что это бесполезно мы пошли на пляж, отчего снова были неприятно удивлены. Находится далековато от отеля, пришлось идти через другой отель, не ухоженный. Насчет бродячих кошек, там и собак было много. Питание однообразное, курица да индейка в основном. Но вполне сносно. Салаты иногда попадались прокисшие, те которые заправлены кефиром. В номере было чисто, убирали каждый день, полотенце и белье меняли. Находится далеко от города, ехали 2 часа, пока развезли всех. Мы пожалели что не взяли 4 звезды в городе, так как отель абсолютно не соответствует 5 звездам. Но несмотря на все, отдых нам понравился, прекрасное море, природа, я просто обожаю Турцию, хотелось бы еще не раз поехать, но в другой отель. Хотелось бы, чтобы администрация приняла во внимание все положительные и отрицательные комментарии и внесли изменение в описание, в.т.ч. назвали хотя бы 4-звездочным отелем.

Анимация

море чистота персонал
пляж находится не на первой береговой линии нет своей территории бродячие животные сбои в интернете
Добавлено 15.10.16 21:15 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Maria1515 (1)