АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1505
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающе красивая территория с очень вкусной и разнообразной едой

Разместили ночью моментально, вежливо и сразу в понравившийся нам номер. Номер семейный, но никаких двух санузлов или двухъярусной кровати не было. Были две закрывающиеся комнаты, два кондиционера, один телевизор и увеличенный балкон. Номер был в корпусе Замок, прямо над рестораном (второй этаж из трех). Ночью покушать или попить безалкогольных и слабоалкогольных напитков в основном ресторане можно, но ввиду почти полного отсутствия людей после часа ночи, ассортимент еды абсолютно минимальный, а барменов надо искать. Проблема актуальна при ночном приезде. В целом, конечно, по ночам лучше спать. В ванной есть два диспенсера, неподписанных правда (похоже, что гель в одном и гель в другом ). К номеру есть минимальные нарекания – страшная обсыпанная балка над душевой кабиной, тугой смеситель в раковине – или воды нет или ее много, но это не существенно. Кондиционеры работают, телевизор ТНТ показывает идеально.

По ночам никакие посторонние шумы не беспокоят, отчасти от расположения номера, а отчасти от отсутствия в целом безумных посиделок крикливых или эмоциональных компаний.

По уборке проблем нет. Полотенца меняют, кладут под раковину, лебедей, черепах, собак за бонусы делают. Почему-то не заходили на балкон и не убирали пепельницу.

Днем еда отличная и разнообразная. На завтрак, обед и ужин ассортимент огромный. Язык говяжий потрясающий, рыбка разная, гриль меню, самостоятельно собираемые бургеры, ассорти из перцев маринованных, мяса, вообще всегда много разного (в обед и ужин). При чем, еда преследует Вас всегда: 7-10 завтрак, 10-11 поздний завтрак, с 11 начинает работать Sofa (тонкие лепешки с разными начинками, картошки, фрукты, айран, пончики – все в разное время каждый день), а с 12.30 уже обед. Отдельная зона в центре территории – Турецкое кафе, где можно попить сваренный кофе или травяной чай.

Как многие уже писали, вода в холодильниках на территории везде, айран с 11 часов в холодильнике, с 10 вроде в баре у пляжа, растворимые соки на Reception, кофе, капучино, горячий шоколад и т.д., в ресторане и на барах. Это все можно налить самостоятельно, без помощи бармена.

Познакомились с хорошими людьми, подтвердили, что в целом качество пива и вина высокое, все не разбавленное, еда на высоком уровне.

Территория просто сказка, ручная работа. Каждое дерево, каждый домик, каждая улочка вписаны в интерьер безупречно.

Не понравилось, что отель хоть и работает до 30 октября, и особых проблем с количеством гостей нет, начинает неторопливо сворачиваться. Разбирали при нас прыгательные зоны пирса, режимы работы некоторых заведений немного сокращались, как и ассортимент напитков в пляжном баре, бутылки вина на ужин не подают.

Бассейн холодноват, а вот море потрясающее. Люди пишут, пляж песочно-галечный, от гальки там узкая полоса на уровне по шею, и то, есть разные входы в море, где-то почти без гальки вообще. Слева от пирса, справа от пирса немного разные условия, можно найти свой коридор входа, хотя зашел, поплыл и все.

На море в 7 утра нет никого, никаких заниманий лежаков до 8 утра в промышленном масштабе нет. Приходят, занимают, идут плавать единицы, правда, возможно, потому что октябрь. А вот после 8 уже шезлонги быстро разбираются, но свободные есть всегда. Зонты на пирсе многие частично порваны. Матрасов для шезлонгов маловато. Полотенца пляжные бывают пятнистые, берутся в спа-центре с 8:00.

Аквапарк совсем детский, 4 горочки, но выделен в отдельную плавательную зону, что удобно.

В СПА делают массаж спины, маску лица за 20$, хамам вроде от 40$, в зависимости от типа массажа.

Цивилизация условно находится в 10-15 минутной шаговой доступности, если от отеля пойти влево. Там торговый центр в виде корабля и торговые ряды (сувенирка, сумки, экскурсии и пр.), причем не слишком настырные, как в том же Кирише. При выходе из отеля остановка долмушей и парковка и все.

Цены в магазинах в отеле, конечно, завышены.

По анимации – отель семейный, но каждый вечер что-то происходит плюс дискотека с 23 до 1. Днем волейбол, бочча, теннис, настольный теннис, дартс. Также присутствуют платные водные развлечения стандартного типа (бананы, парашюты и пр.). Есть детский клуб.

Контингент спокойный. Германия, Россия, Турция, Украина (перечислены по алфавиту) в разных пропорциях.

До каньона так и не дотопали.

Отличный выбор для спокойного отдыха на красивейшей территории, между горами и морем, плюсы отеля явно перевешивают минусы.

Мало с чем сравнивать, в Турции был второй раз, а первый в Кирише, около 10 лет назад и в 4 звездах, а жена с сыном были вообще первый раз.

Судьба распорядилась, что в отель, который выбрали первый раз, мест уже не было, а Ulusoy был вторым в нашем списке. Нисколько не жалеем отдыхом.

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория. еда близость к аэропорту
Минусы отеля
отдельные лица из обслуживающего персонала
Добавлено 16.10.16 15:53 (4 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 17.10.16

приятно читать правдивые и адекватные отзывы, а не такие, как два отзыва ниже...Сами вернулись с Улусоя 7,10. Жили на бирюзовой улице. Нам тоже все понравилось...смутили поначалу диспенсеры, но потом привыкли...Похоже, вся Турция на них переходит...((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Святослав (1)