Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16

Здравствуйте!Отдыхала с подругой в этом отеле,очень...

Здравствуйте!Отдыхала с подругой в этом отеле,очень понравился.Отель огромный,территория красивая,зеленая.Море рядом,вход через пантон,потому что на берегу очень мелко.Много рыб,обязательно надо брать маску,красота неимоверная.Персонал хороший,доброжелательный,всегда подскажут и помогут.Питание нормальное,правда маловато фруктов.Но в любом случае ,каждый найдет себе что поесть.Много Украинцев,Белорусов,немножко Поляков и арабы.Сразу предупреждаю ,в самолете не кормят,так что берите с собой что то.Если планируете экскурсии,то берите не у гида,у него очень завышена цена,и не в коем случае не берите vip яхту надувалово полное.Судно рыболовное ,обещанные море продукты это две креветки)))Обязательно надо сходить на дайвинг,это нечто.

Также возьмите фотосессию у Ibragima при отеле ,очень красивы фото.Одна фотография один доллар ,плюс 5 бесплатных. Ибрагим знает свое дело.Анимация хорошая,ребята веселые)))Одним словом очень понравилось.

Анимация

Анимация

Добавлено 16.10.16 16:51 (945 символов в тексте)

18:40 30.10.16

Спасибо за Ваш комментарий, он для нас много значит.
Мы очень рады, что наш персонал удостоен Вашей хорошей оценки и что мы смогли сделать Ваш отдых чуточку лучше!
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждать Вашего возвращения!

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля