Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2016
08.10.16 - 14.10.16

3.3

Общее впечатление от отдыха отличное, но вернуться в этот отель желания нет

Территория. Углубляться не буду, уже много написано,она шикарная. Много деревьев,кустарников, сосны очень высокие.

Питание выше всяких похвал. Всего в избытке. Обслуживание в ресторане тоже хорошее.

Море. Теплое, не ниже 25. Чистое. Поплавали с масками, правда, смотреть там особо нечего-небольшие стайки маленьких рыбок. Увы, это не Красное море.

О поразивших минусах. Очень небольшой, аскетичный , спартанский номер. Мебели практически нет. Кровати-раздельно, одна тумбочка и две низкие деревянные маленькие табуретки.ВСЕ!!. Ни столика, ни стульев. Это очень неудобно. Шкафа нет, есть ниша с тряпичной занавеской.

В санузле тоже нет полочек,столиков-только раковина.

Самый ужасный номер в моей жизни, даже 2* в Болгарии была куда удобнее,функциональнее для человека.

Номер на первом этаже, ни балкона, ни террасы, перед входом в номер помещается только маленький столик. То есть посидеть вечером на природе не получится-негде. В номере оказался очень грязный пол,ноги моментом стали черные. Пришлось мыть самой, т.к. ходить по такой грязи было невозможно,а искать ночью персонал и ждать,пока вымоют, не хотелось.

В-общем,нам достался номер "комната для прислуги". Может, просто не повезло,а может, все standart room у них такие. Тому,кто поедет в этот отель, такой тип номера сильно не советую.

При въезде заметили ,что кто-то оставил грязную посуду около нашего номера под лестницей на 2 этаж и каждый день докладывали туда новые порции грязного. Пока я не выставила на дорогу на 5й день, никто не убрал.

Очень грязный пляж. Стаканчики,окурки, другой крупный мусор -ничего не убирается. Неприятно отдыхать среди мусора.

Я не очень привередлива, отдыхала даже в 2* , но грязнее пляжа и аскетичнее и неудобнее номера не видела.

Отдыхать хорошо, в целом ,конечно, негатива не осталось . Но вернуться сюда точно не хочется.

Грязь на пляже

грязь на пляже

это все, что есть в номере.

территория еда
грязь на пляже аскетичный номер
Добавлено 17.10.16 10:50 (1 849 символов в тексте)

01:52 18.03.17

Здравствуйте!
А в отеле где-то варят кофе по -турецки? Платно или нет?

Все отзывы Елена (12)