Регистрация: 17.10.16

Серебряный статус

октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

советую отель!

это было наше первое путешествие,просто море эмоций,итак начну .

тур брали от библио глобус.чартер,задержек рейса ни туда ,ни обратно не было.трансфер тоже во время

прилетели ночью на кипр в отель нисси парк 3 звезды.ранее смотрела его по отзывам и хороших было много.опасения были,но заселили быстро,хотя дежурный персонал был не русскоговорящим.разместили нас в 2 номерах-очень уютных.красивых.чистых.убирали каждый день.

отель больше семейный,тихий т к удален от центра,но шум от концертов на террасе отеля будет слышен в любом номере.это не мешало нашим 2 детям значит и взрослому человеку не доставит неудобств,персонал чудеснейшие люди,не говорят на русском,но мило улыбаются и все таки пытаются объяснить что то,есть русскоговорящая анна,хорошая отзывчивым девушка

кстати в обоих номерах уже стояли детские кроватки,т.к туры мы брали 2 взр +1 реб и 1 взр +1,но жили по другому,это огромный плюс

Купаться ходили на нисси бич,буквально 5 минут хотьбы.

само море очень красивое,лазурное,дно как на ладони,песок белый ,водоросли иногда проплывали,но не так страшно,так же как и окурки в песке.

на счет погоды было очень жарко мы все 3 взрослых обгорели,к вечеру жара спадала и норм было.но ночью мы ходили в платье и футболках шортах.вода 2 октября была прохладная ,т.к ветер холодный,но мы купались)))

В остальные дни уже было теплее ,ветра не было да и мы приходили примерно пол 12 по Москве на море,примерно 4 часа была жара и теплое море,после холодало и мы уходили домой

брали в отеле только завтраки и они были шикарные,шведский стол и богатый выбор блюда:бекон по английски,яйцо вареное,жареное,запеканки,

шоколад мед,хлопья,соки и т.д

обед......мы несколько дней проводили в ресторан в напротив ранее описанного пляжа,но не на самом пляже а поднявшись с него,

кстати это самый красивый молодежный и тусовочный на Кипре но не в октябре,а только летом

в общем выходил от 45 до 65 евро,это мы посчитали непомерно дорогим,порции не стоили того и закупались в супермаркете,примерно на 20 евро и наедались вдоволь,это учитывая что брали пару раз литровый мартини и другие алкогольные напитки

вечером мы уходили на бар стрит-знаменитую улицу баров .это мое,любимое место.было много веселья и алкоголя как платного так и бесплатного,русских любят очень,кстати там и везде даже в аптеках есть русскшговорящий персонал.или хотя бы говорящий на ломаном русском

ну и знаменитый бар стрит в центре.на этой улице много клубов,к платным алкогольным напиткам дублировали бесплатные или наливают шоты с ликером вроде б,один раз к коктейлям был бесплатный кальян

сеньер фрог ,блэк энд вайт,кастл,амбасар,ред сквер это и еще многие другое нужно посетить обязательнонароду было много ,весело по ночам конечно,тусы были веселые,но все же в сезон бывает круче

Gulya23 оценил сервисы

вежливый персонал чистота вкуснейшие завтраки наличие детское кроватки при заезде в номер
не нашла
Добавлено 17.10.16 15:04 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Gulya23 (1)