Регистрация: 08.08.11
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

Хорошая турецкая пятерка в кризис

Мы не искали минусы, поэтому все понравилось, отдохнули на отлично. 10 дней шикарного солнца и моря. Если ехать с настроением, то и минусы не заметишь. Про красивый интерьер уже много написано, все как на фото, хорошо, питание и напитки супер, много овощей, фруктов, конец сезона и не ощущался вовсе, выбор мясных блюд огромный, сыров, солений и пр., сладости на высоте, аниматоры не навящевые. кто хочет тот кайфует. Обозначу минусы отеля, из 10 дней ни разу не видела, что поменяли белье постельное и хотя бы пропылесосили, меняли только полотенца и докладывали расходники, Уборка на троечку. При всей красоте номера, освещения очень мало, толи экономят на мощности, толи просто не продумали изначально, побриться, накраситься проблема. Также отмечу, что wi-fi слабенький очень и только в некоторых общественных зонах берет. В ресторане не включают кондиционер, по непонятной мне причине, на ужине просто не возможно в помещении, через 10 минут обливаешься потом, может тоже из экономии, там тоже кризис, много отелей попросту закрыто в этом сезоне. Собака хозяина просто прелестная, хаски, любимица всех гостей. Не смотря на небольшие минусы, отдыхом довольна, отель рекомендую.

оформление отеля питание и напитки персонал
плохой wi-fi плохое освещение в номерах слабая уборка номера
Добавлено 17.10.16 15:53 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)