Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Вернемся в 2017

Признаюсь, стараюсь отдыхать как можно больше, и приятно найти место куда готов вернуться. Отдыхаю на Кипре с Семьей уже 3 год подряд. Жил в Соседнем отеле Nissi Beach, но отдохнув в прошлом Году в Adams Beach, решил вернуться и несколько не пожалел об Этом. Мы недавно вернулись, отдыхали в октябре 2016 года на детские Каникулы. Летели Мы S7 регуляркой в Ларнаку, нас встретили в аэропорту, и через 30 мин мы были уже в холе отеля. К нашему приезду номер был готов. Я еще раз поинтересовался на ресепшен дадут ли мне обновленный SUPERIOR (улучшеный номер) который я заказывал. Меня успокоили, что он обновленный, номер на 3 этаже с боковым видом на море и он после ремонта, В этом Году почти все SUPERIOR Side Sea View и SUPERIOR Land View были обновлены, и это очень хорошо!! Питание в ресторане нас всегда устраивало, есть чем накормить ребенка, да и мы с женой голодными не оставались. Главное, заказывая понимать, что вы заказываете. Нам удалось пожить и посмотреть разные номера в этом отеле, так как ездили большим составом и с друзьями. Если вы едете с ребенком отлично подойдет SUPERIOR. В следующем году должны обновить семейный полулюкс (в основном здании) Мы скорее всего остановимся в QUEEN SUITE, отдельно стоящие домики. так как там уже сделали ремонт. Хочу поблагодарить нашего Главного Аниматора Отеля Тауруса, и весь персонал, за хорошую работу и возможность отлично отдохнуть.

море развлечения питание расположение
Добавлено 17.10.16 16:40 (1 402 символов в тексте)

13:37 28.10.16

Интересно, как там море в октябре, заглядывали на Нисси-бич в середине июня - было полно зеленой тины, и душ на пляже платный;((

21:22 31.10.16

Да на нисси и правда бывает тина, отдыхали в nissi beach в июне, в adams есть свой пляж, правее от nissi, мы отдыхали в октябре, вода чистейшая, море теплое, температура в нач октября 28/32, ночью 23/20, если честно, даже ни разу не сходили за весь отдых на nissi

11:13 28.04.17

Роман, добрый день! Подскажите пожалуйста, в номере супериор, в котором вы отдыхали, для детей предусмотрены кровати или приносят раскладушки? Планируем взять этот номер, нас четверо, двое взрослых и двое детей, но в описании номера не нашла инфо о спальных местах. Пишут так, мест 2, количество гостей - 4. Что это предусматривает в плане спальных мест, не понятно!

Все отзывы Роман (1)