АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 13493
Фото: 159
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
12.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тихого отдыха

Отель для спокойного семейного отдыха парой или с детьми. Молодёжи там делать нечего. Анимация в наш приезд была только на итальянском языке (было много итальянцев и немцев)

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали мы в 10 утра, разместили сразу! Номер 145 с видом на море, хотя тур брали без вида на море.

2. ПИТАНИЕ. У нас был завтрак-ужин. Завтраки были не особо разнообразными, но голодными не оставались. Ужин более разнообразный. Плюс всегда супы-пюре, так что заодно и обедали :) Правда, напитки на ужин все платные, кроме простой воды. Мы покупали воду в супермаркете упаковка 6 бутылок по 2 литра стоят 5-6 евро.

3.ПЛЯЖ. До пляжа идти три минуты. Между отелем и пляжем - дорога в одну полосу, и тупик у нашего отеля. За все дни мы видели только однажды медленно проезжающую мимо машину. Так что дорогу можно не считать.Лежаки и зонтики платные, так что мы со своими полотенцами на теплом приятном песочке. А если надоест лежать на песке, то до отеля рукой подать, а там комфортно и бесплатно на лежаке и под зонтиком. На пляже всегда дежурил спасатель. Вещи спокойно оставляли на пляже, когда купались или гуляли вдоль берега. Вход в море песчаный и пологий. Для детей раздолье.

4. РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ. Это небольшая деревенька, но с хорошей инфраструктурой. Два больших супермаркета, много магазинчиков, есть и с русскоговорящими продавцами (если идти на стороне нашего отеля - два магазина с очень приятными продавцами, которые подскажут и расскажут всё :) Много таверн. Порция из 8-9 королевских креветок стоит 9 евро. Нам хватало на двоих, причем у них прекрасная традиция подавать бесплатно или фрукты, или салат из помидоров и огурцов, или творожок, или стопочку водки с небольшой закуской :) В разных тавернах по-разному. Таверна Аркади: 9 креветок 9,7 евро, домашнее вино 1 литр 6 евро. Есть прекрасное кафе с очень вкусным мороженым. 2 шарика в вафельном стаканчике 2,8 евро.

В 40-50 минутах хотьбы по пляжу и набережной (море слева), дойти до яхт-клуба (небольшие катера) и справа от них ОКЕАНАРИУМ! 1 взрослый билет 9 евро. Нам оооочень понравилось!

Столица Ираклион в 20 минутах на автобусе. Билет стоит 2 евро. В Ираклионе Крепость форт- 2 евро, Исторический музей - 5 евро. Археологический музей. Мы дважды ездили самостоятельно, язык жестов и немного русский понимают почти все. Побродить по улочкам города очень интересно.

5. ПОГОДА. Из 16 дней (с 12.09 -27.09.2016) море штильное было всего дня три. Остальные дни штормило, плавать было невозможно, а вот играться на волнах было даже прикольно. Температура воды +24 градуса, воздуха +26+28. Дождь был один раз, но сильный штормовой 20 сентября. Через три дня температура воздуха понизилась до +23, северный ветер всё портил. Даже на солнце. Сезон на Крите заканчивается после 15 октября, а погода начинает портиться после первого сильного осеннего дождя (по наблюдениям местных жителей). Мы это ощутили на собственном опыте. Но год на год не приходится. Иногда дожди начинают только в октябре.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерний вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Холл на нашем этаже

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога, которая разделяет пляж и отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море с территории отеля.

Показать еще

varvara88 оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.16 16:48 (2 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 16.08.17

добрый день! подскажите какой номер автобуса ходит до Ираклиона? куда еще можно уехать с остановки от этого отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varvara88 (15)