Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 17.10.16

без питания

У этого отеля только один плюс...

... И это его расположение. Хоть и на второй линии патонга, но все рядом и добраться не тяжело. Рядом нормальный прокат байков, и пару забегаловок, где вкусно готовят и недорого.

А теперь про темную сторону: с вас возьмут депозит 100$ , когда вы зайдете в номер у вас будет мысль "за чтооо?!!! Депозит сотка?!!!" Не, ну серьезно, бред! Тут ломать то нечего, да и хочется наоборот им докупить хоть ещё парочку полотенец. Их кстати выдают два, всего два и это реально напрягает, как и почти полное отсутствие инвентаря в ванной - стаканчики там хоть бы под щетки зубные, нифига нету. Жратву кстати низя проносить в номер, прикольно да?! Вид из окон, типа джунгли, сегодня снесли кстати, теперь тут пустырь и свалка. Отель везде пытается показаться трешкой, вот только с этими глупыми деталями и запретами, а так же псевдоремонтом тянет на двушку, типичную ТАЙскую двушку. Эх, был вот я как то в Бангкоке в трехзвездочном, вот это отель... Но не скажу))))

расположение
запреты депозит завышенный недоремонт грязно
Добавлено 17.10.16 17:58 (963 символов в тексте)

13:20 20.10.16

Извините,но еду в номер в любом отеле таскать в номер не разрешают,это бред...так же и депозит 100$ везде оставляют, тут удивляться не чему!

03:40 21.10.16

Ну вы ж не во ВСЕХ отелях Тайланда были так что не надо так говорить про депозит. ))) если бы был депозит 2000 тыр.Батт это ещё ладно. Я ж написал там "нечего ломать даже". Сейчас я на краби в отличном отеле и никакой депозит с меня не брали, как и в Бангкоке. Еду и там и там проносил, фрукты и никому даже дела не было.

06:08 21.10.16

Уже была много раз и брали везде депозит на Пхукете,где-то разрешали русской валютой...а скажите вот фото отеля разные,на букинге вообще другие,каким фото доверять?Wynn chilli salza и просто chilli salza это два разных здания?И действительно ли кроме яиц и сосисок на завтрак ничего не дают?

06:50 21.10.16

То что вы были много раз это еще не значит что на Пхукете везде берут депозит.... вам просто так "везло". Есть отели которым вашей копии паспорта достаточно и таких много. Видимо вам еще много открытий предстоит в Тае. Без обид.
Что в chilli sals дают на завтрак - без понятия, т.к. я как правило покупаю один из дешевых туров в любую Тай (Пхукет или Бангкок или Патайю), ночую одну ночь в них и уезжаю на какие-нибудь отдаленные места (Краби, Чанг, Ланта, Самуи), так что не удивлиюсь если там одни сосиски и соки )))
Отель состоит из двух корпусов старый и новый.

14:59 06.12.16

А почему такой спор про депозит?? ну берут и пусть себе берут.. Его же отдают. В чем здесь проблема?
Я знаю этот отель,потому как бывал на патонге 24 раза. У отеля только расположение отличное ,а все остальное ,согласен,Г..НО..... НО,у него и ценник самый маленький... Поэтому считаю,что если хотите сэкономить,то можно все замечания пропустить.Я второй раз не захотел в этот отель,и даже экономия мне не нужна, я купил рядом Роял Парадайз,там все хорошо... Но ценник уможте на 2

Все отзывы Axum (2)