Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2016
30.08.16 - 10.09.16

А нам понравилось!

Отдыхала с дочкой 5 лет 12 дней за 63,2 тыс. руб. Мы обе остались довольны! Контингент 99% русскоговорящий, много пар с детьми-дошкольниками и пенсионерок, молодежи мало.

До отеля ехали 1,5 часа, так как наш отель был 11й в списке, обратно за час долетели. Приехали вечером около 8, отправили ужинать, а потом сообщили, что стандартов нет и предложили на одну ночь заселиться в апартаменты. На следующий день стандартов нам не досталось опять и мы так и остались в наших двухкомнатных хоромах А10 на третьем этаже. Дочка была счастлива, 3 балкона, 2 комнаты, 2 ванные, носилась там играла. Все работало, фен, холодильник, кондей допотопный, но тоже дул, унитаз смывал.

Уборка влажная каждый день, без лебедей, зато бумага туалетная пополнялась, полотенца при необходимости менялись. К слову полотенца и в номере и пляжные старые-престарые, но чистые, пахли порошком, я не принцесса, нас устроило все. Воды по литру на комнату ставили каждый день.

До пляжа пара минут от ресепшен, не утомляла дорога даже ребенка. Пляж отличный, белый песочек, постепенный вход, вода кристально чистая! Мест хватало всегда, просто чем позже приходишь,тем дальше от моря.Бассейн большой чистый, постепенная глубина, есть лягушатник.

Кормили хорошо, я и себе и дочке всегда находила вкусняшку. В начале очереди, потом свободно, но приборы приходилось искать, не успевали накрывать официанты. Напитки не приносят надо самим побегать. Фруктов мало, но рядом с отелем продавали и совсем недорого. Морепродукты за 12 дней были 3 раза кальмары и мидии 2 раза, а так каждый обед и ужин мясо, птица, рыба обязательно. Плюс в течении дня кормили на пляже (пицца, бургеры, фри) и мороженное, а также у бассейна (пицца, вторые блюда, арбуз). На пляже отличный кофе и горячий шоколад в аппарате, в других барах какая-то шляпа.

Единственное, что не понравилось, это организация работы баров. Крепкое спиртное давали только в одном около лобби, и по вечерам были огрооооомные очереди!!! Весь отель в одном баре. Около басика и на пляже только пиво и вино. Я конечно не напиваться приехала, но взять пару коктейлей после ужина хотелось, а полвечера в очереди стоять для этого – нет ))

Анимация, которую тут все так хвалят, не впечатлила. Стандартный набор дневной анимации, акваджим, пляски, волейбол на пляже, псевдойога. Детский клуб в глубине отеля, одну дочку отправлять далеко, а сидеть и смотреть как она там рисует жалко времени, лучше купаться в море. Вечером Мистер-Пара-Мисс отеля или абсолютно тупые и даже оскорбительные для русского человека шоу силами анимации. Поэтому после мини-диско мы уходили в основном. Зато мини-диско отлично проводилось! Танцы как везде, но потом каждого ребенка вызывали и он показывал номер, было здорово и очень весело.

Вай-фай живой в лобби свой и по пути на пляж от соседнего отеля. Нам хватало пообщаться по вайберу. Что еще… Экскурсии и спа не брали, не знаю. Погода 7 дней радовала, потом стало прохладное море, периодически затягивало и один раз был сильный ливень, так что с погодой сложно в это время.

В целом впечатления остались отличные! Будут вопросы спрашивайте ))

Бассейн

Добавлено 17.10.16 18:21 (3 096 символов в тексте)