Регистрация: 11.09.16
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Лучший тусовочный молодежный живой отель!

В Orange County отдыхали с 3.10.16-10.10.16 Тур оператор Join Up, а/к "Роза ветров", летели из Запорожья. Отдых был очень активным и насыщенным. Это был кусочек жизни, проведенный в стилизованном под Амстердам городе-отеле.

Заселение и номер:

В отель прибыли в 23 часа. В течении получаса прошли регистрацию и сразу же заселили. Комната с балконом, б/пл сейф и минибар (пополняли каждый день). C учетом того, что заселение было на 3 человека, в комнате все было с на 2 человека, но раскладушку и ортопедическим матрацем поставили сразу после завоза чемоданов. Халатов и пляжной сумки в нашем номере не было. Туалетные принадлежности (все, что необходимо) было, но для пополнения приходилось звонить на ресепшен неоднократно и просить. Кондиционер в номере не работал, но в этом не было необходимости.В номере не было утюга, но зато были напольные весы)). Уборка номера ежедневная, по звонку приходили и меняли полотенца (меняли только, если их складывали на ванну). В номере замок карточный, он же включал свет. С самого начала с этим была проблема. Электрика вызывали по несколько раз в день. Света не было, чинили, но проблема возникала почти каждый день.

Питание:

Работает один ресторан, несколько баров, на главной улице (Main Street) очень много закусочных. Все были сыты. Готовят очень вкусно и много. Официанты квалифицированные, всегда все чисто и аккуратно. Покушать можно также ночью с 24 часов. Перекусывали после дискотеки. Очень много мясных блюд, овощей, сыров, тортов и десертов. Выбор фруктов и морепродуктов не велик, но остальной ассортимент блюд очень радовал.

Пляж:

Вход с берега - камни и галька. Мы заходили с пирса. Везде лежаки, матрацы, зонты. Все в хорошем состоянии. На пирсе также есть бар. Вода и айран без ограничений.

Анимация:

Ребята заботятся о том, чтобы гостям было не скучно. Аквааэробика, пиллатес, пенные вечеринки. Каждый вечер с 21 часа начиналось часовое шоу профессионалов с большой буквы. Отель приглашает танцоров, акробатов, эквилибристов с разных стран. Всегда очень захватевающие представления(особенно впечатлило шоу Майкла Джексона танцоров из Колумбии). С 22 до 24 эти же ребята каждый день на пирсе продолжали дискотеку. Музыка современная, очень активно и весело. На пирсе все общительные и доброжелательные. Но чувствуешь себя в безопасности, т.к. есть и охрана - на всякий случай. После полуночи дискотека продолжалась в "мельнице", там были один раз. Не понравилось, хотя все есть: столики, бар, хорошая музыка, танц.площадка, но атмосфера нетрезвая.

Персонал:

Все очень вежливые, приветливые. Все организовано, на каждом участке работает отдельная группа людей.

Отель:

Над стилистикой отеля работал не один дизайнер. На сайте можно посмотреть фото, все отвечает действительности. Отель уютный стильный. Молодежный, веселый. Они точно знают, как сделать так, чтобы отдых был насыщенным и не скучным. На день рождения поздравляли на главной сцене, вручив шарик, открытку, бокал с шампанским и кусочек тортика. Именинников в этот день было еще 5. Отдельное благодарность гиду Ясину Алиеву за предоставленный подарок - поездку в СПА для меня и моих подруг). Все были довольны) В номере ждала охапка надувных шаров - мелочь, но приятно). В отеле также есть красивый открытый бассейн вдоль Мейн Стрит, а также крытый на территории СПА. Очень хорошие две комнаты сауны (разные градусы) и одна комната парилки, хамам.

Один из дней мы посвятили спорту - это был единственный дождливый день)), решив осмотреть спорт.зал. Тренажеров мало, они для качков. Для девушек нет, к сожалению, даже ковриков. Есть беговые дорожки, велотренажеры,гантели, дезинфектор, полотенца и вода.

Для детей:

В отеле есть небольшая горка, детская комната, качели, детская анимация. Мы были без детей, по этому особенно не вникали, но приезжать с детками - это тоже больше удовольствие в этом отеле.

Отель рекомендую, как веселый, молодежный, чистый, красивый. Сервис, персонал и анимационная программа на высшем уровне. Все отзывы и воспоминания приятные. При возможности обязательно вновь поедим в Оранж. Совет - приезжайте компанией, но даже "одиночкам" найдется пара и даже компания. Гости разных национальностей, скучно точно не будет!

Валерия оценила сервисы

Добавлено 17.10.16 20:34 (4 225 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)