Регистрация: 15.10.16
Читательский охват: 2066

октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

2.7

Отдых спасли только погода и чудесное море

Внешне отель красивый, но это все! В октябре 2016 года отдыхали с мужем. Хуже обслуживания я не встречала нигде!!!! Наглые, хамовитые, я бы сказала, афигевшие бармены, все время говорящие на турецком гадости (я половину понимаю).

Номера не убираются должным образом. Постель застилается хуже, чем я сама. Хоть с долларом, хоть без- одинаково.

Мини бар не пополняется, приходится требовать элементарно воду.

Пляжные полотенца выдаются единожды, до отъезда ими пользуешься. Если хочешь свежее- 2 доллара.

Еда однообразная и отвратительно- не съедобное. Неделю мы ели только яичницу на завтрак, крылья куриные барбекю на обед и вареную курицу или жареную рыбу на ужин. Это то, что съедобно. Из фруктов иногда успевали взять вкусные мандарины и виноград, если нет, то были еще вялые апельсины... За едой надо стоять в очередях. Тарелки грязные. Иногда не хватает.

Территория отеля узкая, поэтому пляж напоминает совдеповский Крым. Если утром не занять лежак, то потом мест нет. При этом, куча пустых, но занятых полотенцами лежаков, которые иногда так и оставались пустыми. То же самое со столами на улице. Я так понимаю, если туда попасть в сезон, то занимать место надо, вообще, в 5 утра.

Мы жили на 3 этаже. Вид напротив- второй корпус. С права видно кусочек моря, слева трасса! И постоянный шум проезжающих машин. А первый этаж, вообще, жесть. Балконы выходят на крышу нижнего этажа и к вам можно войти с нее. Да и вид еще тот! Второй корпус- окна выходят на соседний отель и можно поздороваться за руку с балкона. Если уж приехали в этот отель, просите номер повыше и подальше от трассы.

Отель не то что на 5 ультра плюс не тянет, он до тройки дотягивает с трудом.

Мы с мужем закрыли на все глаза и наслаждались отличной погодой: 31С воздух (а дома в это время +4С) и чудеснейшее море 26С, очень чистое и красивое.

зелень на территории внешний вид
все еда обслуживание размер пляжа
Добавлено 18.10.16 07:38 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Марго (4)