АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1674
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парк красивый и это единственный позитив. Never ever again ! В комнатах были тараканы. Отсутсвие сервиса.

После четырёх замечательных поездок на Кубу решили попробовать Доминиканы. Природа красивая в Доминиканской республике но местное население, сервис и обслуживание в отеле ужасны!!! При приезде в отель мы с двумя маленькими детьми ждали с 12 до 15.30 когда нам комнату наконец дадут, при том что отель был почти пуст и комнаты предыдущими туристами освобождаются в 8.20.

В комнате были обнаружены тараканы и мы два дня подряд просили администрацию что бы они приняли меры по этому поводу. Тараканы были не только у нас но и у всех соседних номерах. Похоже другие испаноговорящие туристы не сильно парились по этому поводу, но канадские туристы так же жаловались.

В комнатах давно не делался ремонт, мебель разваливается. Кондиционеры не везде нормально работают. Мы поменяли три комнаты за неделю из за тараканом и слабо работающего кондиционера.

Про пляж: красивые высокие пальмы, замечательный песок но дно заросшее водорослями. По пляжу постоянно снуют местные торгаши и реально нагло задалбливают пытаясь втюхивать свой товар, даже наркоту нагло предлогали. Это сильно напрягало. Секюрити на пляже есть но они наверное для декора там.

Еда в норме но одно и тоже как в принципе и на Кубе.

Я не хотел бы делать поспешные выводы о всей стране, может нам такой отель попался с оборзевшим персоналом и не дорожащий репутацией управляющий но я спрашивал мнение у отдыхающих в соседних отелях и у них такое же было мнение - Never ever again, у них тоже есть с чем сравнивать. Даже официалы постоянно пытаются тебя обмануть при продаже выездного тура в город или развлечения. И цены за такое качество развлечений уж слишком завышены, просто развод. К сожалению отпуск был испоганен и мы больше никогда не вернёмся в Доминикану.

Плюсы отеля
парк красивый
Минусы отеля
тараканы отсутсвие сервиса. мебель разваливается комнатам требуется ремонт
Добавлено 18.10.16 07:41 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 12.12.16

Добрый день! Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но ваш отзыв просто бред. А Вы про этот отель отзыв написали? Просто, как будто мы были в разных отелях. У нас было все с точностью да на оборот. И живности никакой не было в номере, и тем более тараканов. Ни где на территории отеля мы не видели тараканов. Со многими перезнакомились в отеле и ни один не сказал, что у них в номере тараканы. Торгаши были, но они ни к кому не приставали. Мы у них накупили разных сувениров дешевле, чем в торговых центрах. Кофе и ром у них конечно лучше не покупать, а сувениры на подарки можно. И дно не заросшее водорослями. И еда гораздо лучше, чем на Кубе. Об этом многие говорили. Вы, наверное, отели перепутали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)