Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

2.3

Парк красивый и это единственный позитив. Never ever again ! В комнатах были тараканы. Отсутсвие сервиса.

После четырёх замечательных поездок на Кубу решили попробовать Доминиканы. Природа красивая в Доминиканской республике но местное население, сервис и обслуживание в отеле ужасны!!! При приезде в отель мы с двумя маленькими детьми ждали с 12 до 15.30 когда нам комнату наконец дадут, при том что отель был почти пуст и комнаты предыдущими туристами освобождаются в 8.20.

В комнате были обнаружены тараканы и мы два дня подряд просили администрацию что бы они приняли меры по этому поводу. Тараканы были не только у нас но и у всех соседних номерах. Похоже другие испаноговорящие туристы не сильно парились по этому поводу, но канадские туристы так же жаловались.

В комнатах давно не делался ремонт, мебель разваливается. Кондиционеры не везде нормально работают. Мы поменяли три комнаты за неделю из за тараканом и слабо работающего кондиционера.

Про пляж: красивые высокие пальмы, замечательный песок но дно заросшее водорослями. По пляжу постоянно снуют местные торгаши и реально нагло задалбливают пытаясь втюхивать свой товар, даже наркоту нагло предлогали. Это сильно напрягало. Секюрити на пляже есть но они наверное для декора там.

Еда в норме но одно и тоже как в принципе и на Кубе.

Я не хотел бы делать поспешные выводы о всей стране, может нам такой отель попался с оборзевшим персоналом и не дорожащий репутацией управляющий но я спрашивал мнение у отдыхающих в соседних отелях и у них такое же было мнение - Never ever again, у них тоже есть с чем сравнивать. Даже официалы постоянно пытаются тебя обмануть при продаже выездного тура в город или развлечения. И цены за такое качество развлечений уж слишком завышены, просто развод. К сожалению отпуск был испоганен и мы больше никогда не вернёмся в Доминикану.

парк красивый
тараканы отсутсвие сервиса. мебель разваливается комнатам требуется ремонт
Добавлено 18.10.16 07:41 (1 741 символов в тексте)

15:04 12.12.16

Добрый день! Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но ваш отзыв просто бред. А Вы про этот отель отзыв написали? Просто, как будто мы были в разных отелях. У нас было все с точностью да на оборот. И живности никакой не было в номере, и тем более тараканов. Ни где на территории отеля мы не видели тараканов. Со многими перезнакомились в отеле и ни один не сказал, что у них в номере тараканы. Торгаши были, но они ни к кому не приставали. Мы у них накупили разных сувениров дешевле, чем в торговых центрах. Кофе и ром у них конечно лучше не покупать, а сувениры на подарки можно. И дно не заросшее водорослями. И еда гораздо лучше, чем на Кубе. Об этом многие говорили. Вы, наверное, отели перепутали.

Все отзывы Alex (1)