Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Шикарный! Всем советуем!

Никогда не оставляла отзывов, всё всегда нравилось - но как то спокойно! Но сейчас душа рвётся просто от эмоций!

Мы ездили втроём -я, любимый муж и лапочка дочка 3,5 года. Этот отель создан для семейного отдыха, для тусовок, для компании - он многогранен. Совмещает в себе : красивый отель , вкусную еду, приветливый персонал, разнообразие напитков), шикарную инфраструктуру (лунапарк, аквапарки взрослый и детский, мини гольф, теннисный корт).

А теперь всё по порядку: огромная территория отеля выше всех похвал, нужна наверное только неделя для отдыха что бы везде походить, всё посмотреть, везде покушать и попить!

Про еду отдельный респект - очень всё вкусно,очень всего много. Спасибо Поварам и персоналу ресторана!

Отдельно хочется поблагодарить ребят аниматоров - вы крутые! Вы весёлые, заводные, зажигательные, смешные и просто замечательные ребята!

Бары, дискотека, вечерняя программа - всё очень понравилось.

А ещё мы нашли много новых друзей, за что тоже спасибо Вам большое!

Ещё раз спасибо каждому человеку (а их наверное оооочень много) кто принимает участие в создании комфортного, приятного и не забываемого отдыха!Без Вас не было бы ничего!

Та та та та та - Лонг Бич!Ура!

не искали!не видели!
Добавлено 18.10.16 10:25 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)