Регистрация: 19.10.16
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Очень достойный отель за свои деньги

В целом все очень понравилось. Отдыхали парой в середине сентября. Прилетели поздно вечером,главный ресторан был уже закрыт и нам предложили поужинать в ресторане на Сохо сквере. Поселили в 6 корпус. Номер конечно не новый,но все было чисто и жить в нем было можно. За окном сразу же бассейн и бар,где в обед подавали вкусные сендвичи и много чего другого. Хоть отель и находится на второй линии это абсолютно не напрягало. На пляже с 15 часов давали вкусное мороженое в шоколаде и разные сендвичи,панини,фри. Плавали с маской. Рыбы как-то маловато,но все же есть на что посмотреть. По вечерам в отеле скучновато,так как аниматоры никакущие. Но можно было ходить каждый вечер бесплатно в один из 2х ресторанов на Сохо. Нам понравились оба. В рыбном был вкусный лосось и креветки. Также в Бритиш пабе были чипсы и вкусное пиво. В главном ресторане всегда можно было найти что поесть. На обед и ужин постоянно была рыба,кальмары,мясо. По вечерам часто готовили что-нибудь на гриле(скумбрию,колбаски,курицу). Б/а напитки вкусные. В паках и бутылках,а не на разлив. А вот выбор фруктов был маленький и не очень вкусный..

Вылет обратно был почти в 10 вечера. Браслеты никто не снимал,можно было пообедать и поужинать до отъезда.

Что не понравилось,так это то, что было очень много арабов,их дети постоянно плачат и визжат,и родители на это никак не реагируют. Еще раздражало,что арабы обслуживают своих без очереди и игнорируют тебя в этот момент.

Подводя итог хочется сказать,что ни чуть не пожалела,выбрав именно этот отель. В Египте я третий раз и до этого отдыхала в Sunrise diamond beach 5* и Concorde el salam front 5*. Сиерра понравилась больше всех.

Добавлено 18.10.16 18:24 (1 656 символов в тексте)

15:16 26.10.16

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выберете наш отель в будущем для проведения отпуска, а мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым, чтобы в следующий раз Вы нам поставили максимальные оценки,

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля "Сьерра Резорт"

Все отзывы Ирина (1)