АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель за свои деньги

В целом все очень понравилось. Отдыхали парой в середине сентября. Прилетели поздно вечером,главный ресторан был уже закрыт и нам предложили поужинать в ресторане на Сохо сквере. Поселили в 6 корпус. Номер конечно не новый,но все было чисто и жить в нем было можно. За окном сразу же бассейн и бар,где в обед подавали вкусные сендвичи и много чего другого. Хоть отель и находится на второй линии это абсолютно не напрягало. На пляже с 15 часов давали вкусное мороженое в шоколаде и разные сендвичи,панини,фри. Плавали с маской. Рыбы как-то маловато,но все же есть на что посмотреть. По вечерам в отеле скучновато,так как аниматоры никакущие. Но можно было ходить каждый вечер бесплатно в один из 2х ресторанов на Сохо. Нам понравились оба. В рыбном был вкусный лосось и креветки. Также в Бритиш пабе были чипсы и вкусное пиво. В главном ресторане всегда можно было найти что поесть. На обед и ужин постоянно была рыба,кальмары,мясо. По вечерам часто готовили что-нибудь на гриле(скумбрию,колбаски,курицу). Б/а напитки вкусные. В паках и бутылках,а не на разлив. А вот выбор фруктов был маленький и не очень вкусный..

Вылет обратно был почти в 10 вечера. Браслеты никто не снимал,можно было пообедать и поужинать до отъезда.

Что не понравилось,так это то, что было очень много арабов,их дети постоянно плачат и визжат,и родители на это никак не реагируют. Еще раздражало,что арабы обслуживают своих без очереди и игнорируют тебя в этот момент.

Подводя итог хочется сказать,что ни чуть не пожалела,выбрав именно этот отель. В Египте я третий раз и до этого отдыхала в Sunrise diamond beach 5* и Concorde el salam front 5*. Сиерра понравилась больше всех.

Добавлено 18.10.16 18:24 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 26.10.16

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выберете наш отель в будущем для проведения отпуска, а мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым, чтобы в следующий раз Вы нам поставили максимальные оценки,

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля "Сьерра Резорт"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)