Регистрация: 13.08.12
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Отель просто супер! Убедились в это опять!

Отдыхали в этом отеле второй раз! Всё как всегда отлично! Произошли некоторые изменения в лучшую сторону. Номер дали тот. что был в ваучере. Номера чистые, уютные, уборка всегда. замена белья по плану ( концу отдыха нам наменяли/наоставляли аж 5 или6 банных полотенец на 3-их - хоть укрывайся.

Территория огромная: в этот раз наконец-то посетили сауну. играли в большой теннис. Можно было брать велик на прокат и ехать группами по Белеку.

На травке всегда прогуливаются не спеша черепахи, отдыхают коты.

Природа завораживает - мозг отдыхает.

Так же оргомное спасибо за организацию Дня Рождения нашей Доци: в А-ля карте выделили очень классное место. столик был особенно украшен. а потом еще и торт для неё испекли и спели песенку!!!!!!!

Все как всегда на высоте

EXPO 2016

День Рождение Доци и её торт

Логотип отеля

3-х метровый торт-мороженное

Анимация

Логотип отеля

Добавлено 18.10.16 22:06 (767 символов в тексте)

16:20 04.11.16

Добрый день! Скажите пож.вай фай в номере центрального корпуса бесплатный или платный?...спасибо.

22:04 04.11.16

Добрый день.
По всей территории бесплатный

22:07 04.11.16

По всей территории я знаю,прочитала,что бесплатный)...меня интересует именно в номерах, в главном корпусе он бесплатный или нет?)...

22:15 04.11.16

везде есть и бесплатный!!!!!!! в номерах сигнал лучше

22:21 04.11.16

Спасибо огромное)...

22:48 13.02.17

Здравствуйте! Скажите, а на пляже так же зонтики от солнца или догадались навесы поставить?

22:57 13.02.17

У них всегда на пляже зонтики стояли (из листьев вроде.... или бамбуковые

14:18 19.02.17

Добрый день. Подскажите, а правда, что анимация только на немецком и английском или с этим проблем нет?

00:10 20.02.17

доброй ночи.
Анимация на нескольких язык, в том числе и на русском. Аниматоры тоже говорят на нескольких языках

22:23 13.04.17

Скажите пожалуйста, а что надо сделать чтоб поздравили с днем рождения? Это платно или бесплатно? Спасибо за ответ

22:38 13.04.17

Мы в турагенстве при оформлении тура просили указать, что День Рождение. И там тоже напомнили гиду. И они дали резерв в А-ля карт ресторан и там всякие приятные мелочи.

Все отзывы Алена-Диана (18)