Регистрация: 19.10.16
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

2.3

Не выбирайте этот отель

Недавно вернулись с отдыха и пока свежи воспоминания хочу поделиться своим мнением об этом отеле. На поездку решились спонтанно и были ограничены в бюджете, поэтому пришлось выбирать отель не из самых лучших, но была надежда, что будет не все плохо. Как оказалось у отеля был один плюс, территория ухоженная и много зелени, собственно на этом плюсы и заканчиваются. Теперь о минусах.

Начнем с персонала, на рецепции люди очень ленивые, такое ощущение, что пока им не заплатишь, то они работать не хотят. Приехали в отель в 12 часов дня, но по регламенту отеля нас смогли заселить только к 14 часам, но это для нас не было проблемой, проблема в том что персонал не может четко ответить на поставленный вопрос. Спрашивал на рецепции когда можно получить ключи от номера раз 5, и каждый раз говорили подойти через 15 минут. После того как заселились решили пойти взять пляжные полотенца и пойти на море, оказалось что полотенца выдают с 8,30 до 12,00, нас это не сильно расстроило и мы воспользовались своим полотенцем. На следующий день после завтрака, примерно в 8,30, опять пришли за полотенцем, но им не привезли чистых и нас попросили прийти в 9 часов. Придя в 9 часов мне также сказали что еще нет чистых и попросили прийти в 10. Собственно в 10 повторилась та же ситуация, что и ранее, только в этот раз мне сказали прийти после 12. Спросив, а точно ли будут полотенца после 12, мне ответили, в довольно хамской форме, что без понятия. В итоге вопрос удалось решить только с помощью нашего гида и в 14 часов мы получили эти несчастные застиранные полотенца.

Следующим минусом является отсутствие информационных табличек во всем отеле, начиная от табличек на дверь в номере "не беспокоить" и заканчивая названиями блюд в "ресторане". Я был во многих отелях, в том числе и четверках, но такого я еще не встречал.

Далее сервис, я ранее немного написал про общение с персоналом рецепции и спа салона, поэтому не буду повторятся. Но хотелось бы добавить про уборку номеров, убирались в номере каждый день, но качество уборки ниже среднего. Влажные полотенца в номере не меняли в течении 4 дней, поэтому пришлось самостоятельно менять их, благо тележка с чистыми стояла не далеко от номера.

Далее у нас идет питание. Более скудного питания я еще не видел, из мясных блюд была курица (каждый день на обед и ужин), иногда в гарнире из фасоли или гороха попадалась говядина, так же каждый день на обед и ужин готовили "специальное блюдо", то есть нагетсы (по идее из курицы, но не факт) и котлеты (даже страшно представить их состав, самое лучшее из чего они могли быть это соя, а то и того хуже). Было достаточно много овощей, но питаться целую неделю огурцами и помидорами по моему это перебор. В общем самое вкусное блюдо, которое мы съели за неделю пребывания в отеле, это сосиски, которые взяли с собой для дочки в дорогу.

Про анимацию не могу сказать ничего конкретного, т.к. с утра уходили на море и возвращались в отель только на обед и полдник, а на вечернюю анимацию не ходили.

Далее пляж, собственно у отеля нет собственного пляжа, а приходиться ходить на общественный. Идти до пляжа 5 минут. Лежаки и матрацы "убитые" уже, на земле валяются бычки (не много, но есть), так же находили осколки от бутылок, поэтому аккуратней с детьми. Вход в воду каменистый, есть что то вроде пантона, но опять же "убитого". Лучше всего приобрести заранее обувь для спокойного захода в море. Также в море есть небольшие рыбки, которые кусаются, если у вас есть свежие царапины или порезы, то скорее всего вас покусают, не больно, но не приятно. Но море было великолепно (чистейшая прозрачная вода) очень комфортной температуры, к середине октября около 26-27 градусов.

Единственное что порадовало нас за эту поездку, так это море и природа Кемера с его климатом. А по поводу отеля, то я НЕ рекомендую его выбирать для вашего отдыха.

Сергей оценил сервисы

ухоженная территория
ужасные номера плохой сервис плохое питание
Добавлено 19.10.16 00:27 (3 871 символов в тексте)

06:50 01.11.16

Сами же и дали ответ вы на свой отзыв----"были ограничены в бюджете" что же вы ожидали? А вообще то всё было не так уж и плохо как вы описываете, мы были тоже в октябре в отеле и на самом деле всё прекрасно, питание приличное, пляж свой есть у отеля, как вы могли его не заметить???))) Про полотенца не могу сказать, мы привезли свои.

09:13 02.11.16

Не знаю, видимо дело в сравнении, в июне был в Тунисе в 4* со стоимостью не намного выше и уровень был на порядок выше. А по поводу пляжа, если вы считаете что общественный пляж относится к отелю, то он был.

Все отзывы Сергей (1)