АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1729
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не выбирайте этот отель

Недавно вернулись с отдыха и пока свежи воспоминания хочу поделиться своим мнением об этом отеле. На поездку решились спонтанно и были ограничены в бюджете, поэтому пришлось выбирать отель не из самых лучших, но была надежда, что будет не все плохо. Как оказалось у отеля был один плюс, территория ухоженная и много зелени, собственно на этом плюсы и заканчиваются. Теперь о минусах.

Начнем с персонала, на рецепции люди очень ленивые, такое ощущение, что пока им не заплатишь, то они работать не хотят. Приехали в отель в 12 часов дня, но по регламенту отеля нас смогли заселить только к 14 часам, но это для нас не было проблемой, проблема в том что персонал не может четко ответить на поставленный вопрос. Спрашивал на рецепции когда можно получить ключи от номера раз 5, и каждый раз говорили подойти через 15 минут. После того как заселились решили пойти взять пляжные полотенца и пойти на море, оказалось что полотенца выдают с 8,30 до 12,00, нас это не сильно расстроило и мы воспользовались своим полотенцем. На следующий день после завтрака, примерно в 8,30, опять пришли за полотенцем, но им не привезли чистых и нас попросили прийти в 9 часов. Придя в 9 часов мне также сказали что еще нет чистых и попросили прийти в 10. Собственно в 10 повторилась та же ситуация, что и ранее, только в этот раз мне сказали прийти после 12. Спросив, а точно ли будут полотенца после 12, мне ответили, в довольно хамской форме, что без понятия. В итоге вопрос удалось решить только с помощью нашего гида и в 14 часов мы получили эти несчастные застиранные полотенца.

Следующим минусом является отсутствие информационных табличек во всем отеле, начиная от табличек на дверь в номере "не беспокоить" и заканчивая названиями блюд в "ресторане". Я был во многих отелях, в том числе и четверках, но такого я еще не встречал.

Далее сервис, я ранее немного написал про общение с персоналом рецепции и спа салона, поэтому не буду повторятся. Но хотелось бы добавить про уборку номеров, убирались в номере каждый день, но качество уборки ниже среднего. Влажные полотенца в номере не меняли в течении 4 дней, поэтому пришлось самостоятельно менять их, благо тележка с чистыми стояла не далеко от номера.

Далее у нас идет питание. Более скудного питания я еще не видел, из мясных блюд была курица (каждый день на обед и ужин), иногда в гарнире из фасоли или гороха попадалась говядина, так же каждый день на обед и ужин готовили "специальное блюдо", то есть нагетсы (по идее из курицы, но не факт) и котлеты (даже страшно представить их состав, самое лучшее из чего они могли быть это соя, а то и того хуже). Было достаточно много овощей, но питаться целую неделю огурцами и помидорами по моему это перебор. В общем самое вкусное блюдо, которое мы съели за неделю пребывания в отеле, это сосиски, которые взяли с собой для дочки в дорогу.

Про анимацию не могу сказать ничего конкретного, т.к. с утра уходили на море и возвращались в отель только на обед и полдник, а на вечернюю анимацию не ходили.

Далее пляж, собственно у отеля нет собственного пляжа, а приходиться ходить на общественный. Идти до пляжа 5 минут. Лежаки и матрацы "убитые" уже, на земле валяются бычки (не много, но есть), так же находили осколки от бутылок, поэтому аккуратней с детьми. Вход в воду каменистый, есть что то вроде пантона, но опять же "убитого". Лучше всего приобрести заранее обувь для спокойного захода в море. Также в море есть небольшие рыбки, которые кусаются, если у вас есть свежие царапины или порезы, то скорее всего вас покусают, не больно, но не приятно. Но море было великолепно (чистейшая прозрачная вода) очень комфортной температуры, к середине октября около 26-27 градусов.

Единственное что порадовало нас за эту поездку, так это море и природа Кемера с его климатом. А по поводу отеля, то я НЕ рекомендую его выбирать для вашего отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Сергей оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория
Минусы отеля
ужасные номера плохой сервис плохое питание
Добавлено 19.10.16 00:27 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:50 01.11.16

Сами же и дали ответ вы на свой отзыв----"были ограничены в бюджете" что же вы ожидали? А вообще то всё было не так уж и плохо как вы описываете, мы были тоже в октябре в отеле и на самом деле всё прекрасно, питание приличное, пляж свой есть у отеля, как вы могли его не заметить???))) Про полотенца не могу сказать, мы привезли свои.

09:13 02.11.16

Не знаю, видимо дело в сравнении, в июне был в Тунисе в 4* со стоимостью не намного выше и уровень был на порядок выше. А по поводу пляжа, если вы считаете что общественный пляж относится к отелю, то он был.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)