Регистрация: 07.09.15
октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16

Приятный тихий уютный отель

Отдыхаем в начале октября 2016 в этом отеле. Начнём с минусов. Действительно в номерах немного старая мебель, если приглядываться, но это не сильно бросается в глаза. Ремонт несвежий, но ярко выраженных недостатков не видно, кое-где стены потекли на улице, заборы, потолки в коридорах, но это характерно для влажного климата. В настоящее время ведётся глобальная реконструкция, про ходит ремонт в части корпусов, меняется мебель, вместо тёмной ставят белую, также инфинити пул закрыт наполовину, красятся усиленно здания в темный красивый цвет. Закрыт и прекрасный лобби, от чего наверно отель предоставляет скидку в 40процентов. Звуки и запах краски местами омрачают отдых, все время стучат рабочие, жужжит дрель... Но это временный недостаток. Также у отеля есть прекрасный пляж, тихий, спокойный красивый. Но как и было написано в предыдущих отзывах он очень мелкий, можно идти километр и тебе будет по щиколотку, после обеда вода уходит так, что оголяется дно и по нему ходят полчища крабов. Только один день был прилив и уровень воды был по мой рост. Думаю, это зависит от времени года, не буду грешить на пляж. На этом пожалуй минусы заканчиваются. В остальном отель просто замечательный. В первую очередь хотелось бы отметить работу персонала. Действительно, их отношение создаёт атмосферу комфорта, уюта, радости и счастья. От работников рецепции до охранников в отеле все очень приветливые и улыбчивые, всегда стремятся чем-то помочь, как-то услужить, что создаётся впечатление, что ты самый почетный гость в отеле, перед тобой открываются все двери, все здороваются, улыбаются и чуть ли не кланяются. По-Русский не разговаривают. При нас была пара, которая в рубила персоналу, потому что абсолютно не знала английского элементарно, требуя русскоговорящего сотрудника. Так что имейте в виду, что русскоговорящих в этом отеле не имеется, отдыхайте дома. Очень красивая территория, много растений, цветов, красивый вид на пляж. Красивые бассейны, прудики с лилиями и без. Очень мало русских. Очень мало детей. Да и вобще, то ли из-за ремонта, то ли из-за сезона, то ли потому что отель такой большой, казалось, что помимо нас ещё пару семей отдыхает. Хотя на завтрак приходило очень много народу. Пляжи возле бассейна и возле моря абсолютно свободные, всегда есть уединенное место, всегда тихо и спокойно. Безусловно отель для тех, кто любит уединение, влюблённых пар, которые предпочитают уединение и покой. Предлагаются бесплатные водные виды спорта, йога и прочее бесплатно, шикарный спортзал с видом на бассейн и море, очень приятно заниматься. Везде зонтики по территории отеля, предлагается также бесплатное гольф-кар-такси от рецепции. Много мелочей, которые создают уют и комфорт, мы остались очно довольны отеле и хотя никогда не возвращаемся в одно и тоже место, сюда ещё хочется приехать обязательно. Завтраки содержательные, для Тайланда очень богатый выбор еды, включая фрукты. Понятно, что если сравнивать с Турцией, доминиканой или Египтом, то можно подумать, что стол скудный, но для Тайланда и европейских стран - вполне себе. Очень чисто на территории и в ресторане. Прекрасный вид с веранды за завтраком. Вообщем, не могу сказать, чтобы я хотела добавить в отеле. Когда сделают тут ремонт, он будет просто прекрасен. Теперь о местности. Панва край острова, тут заканчивается мир. Здесь очень тихо и никакой инфраструктуры. Напротив отеля есть пара тройка ресторанов и массажных салонов, там мы делали массажи, также ездили на бесплатном трансфере в город и там находили массажные салоны. Также, если выйти из отеля и идти налево до упора, минут 10, там будет мини набережная с ресторанами. Нам полюбилась кухня савасди ресторана в стиле тайского дома, а также белоснежный ресторан, где можно заказать блюда из морепродуктов барбекю. Также мы арендовали мотобайк за 300 и 500 батт рядом с отелем и ездили по близлежащим окрестностям, если далеко не отъезжать, то очень движение очень мирное. Также если пройти в а ту самую набережную, то можно найти королевскую военную базу, за ней милый микропляжик, на котором можно выкупаться, где никого не бывает. Для любителей диких пляжей можно пройти по камням за скалу и там обнаружить совсем уединенный пляж. Полотенца выдают на выходе из отеля. Также, можно проехать или пройти чуть дальше направо, потом первый поворот вверх налево в гору, минут через 15 там можно будет найти очень красивую бухту с пляжем и какие-то там рестораны. Отдыхом остались очень довольны. Но опять же, надо понимать, куда и для чего едешь, если хочется уединения, это то самое место, тишина, покой, мир, красота.если хочется развлечений, то лучше поехать ближе к центру. Такси стоит приличных денег отсюда. На мотоцикле страшновато правда ездить, трафик весьма агрессивный в городе, нужен опыт. Надеюсь отзыв был полезен, спасибо сетке пулман за прекрасный отдых. Ах да, ещё забыла добавить, что у отеля есть прекрасная коллекция дивиди правда на английском, очень забавная функция, с удовольствием смотрели в дождивые вечера. Также, нам было предоставлено место для парковки нашего мопеда.

прекрасный персонал красивая зелёная территория красивые бассейны хороший спортзал
глубина пляжа зависит от времени года и суток
Добавлено 19.10.16 08:46 (5 038 символов в тексте)

13:47 31.10.16

Юлия, подскажите пожалуйста в каком номере Вы отдыхали? Делюкс? Если да, то был ли там балкон с диванчиком) как на фото отеля и на букинге там тоже в номере Делюкс на фото балкон с диванчиком! Мы вот собираемся ехать в этот отель, и выбираем номер. Очень важен балкон с диванчиком, тк маленький ребенок и если спит, то чтобы можно было на балконе посидеть ;). Буду признательна за ответ!

14:33 31.10.16

Анна, у нас был стандартный самый простой номер, на балконе был ротанговый стол,кресло и большой широкий мягкий диван,есть где разместиться. Еще раз хочу отметить,что сейчас единственное,что может опечалить в отеле - это ремонт. Тех туристов,кого он не смутит,отель порадует. Это надо учитывать. Кстати,в последний день пребывания на рецерции появился прекрасно говорящий по-русски мужчина,говорил как на своем собственном языке,говорит,что не русский. Так что я прошу прощения,что написала,что по-русски не говорят.

Все отзывы Юлия (1)