Регистрация: 04.11.13
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Хорошая турецкая пятерка

Отель понравился! Приехали в отель поздно, в начале 11-ти вечера, ужин уже закончился, но в Альва Донне для особо голодных есть ночные супчики и другая еда, что очень радует после самолета и трансфера.

Поселили быстро, хотя заехала большая группа человек 18 одновременно. Номер дали с видом на детскую площадку и главный ресторан. Думали, что будет шумно, оказалось в нормально. Кстати си-вью боковой есть во всех номерах практически, так построены корпуса. Номера: большие, светлые, большой балкон, на полу ковровое покрытие. Немного удивило вначале размещение умывальников: они в самом номере, а не в ванной ) потом привыкли и это даже нравилось ) В номере халаты, тапочки, бесплатный минибар - в нем вода, напитки и два маленьких пива. Пополняли ежедневно. Убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно.

Питание: еды МНОГО! все время что-то жевали, вкусно и разнообразно. Утром - фреши, после обеда - вафли, пару раз были морепродукты. Рыба вечером была всегда, много сладостей, фруктов по сезону. И это при том, что поесть есть всегда где ) .

Пляжи: очень понравилась релакс-зона!!!!! Один бассейн и часть пляжа сделаны для гостей старше 15 лет и без детей))). Очень ценно и здорово придумано. Приехал с детками - отдыхай на одном пляже, приехал без - никто не кричит тебе на ухо )

Анимация : мы сами не участвовали, были только на парочку вечерних. Было здорово, ребята старались и всем было весело

Очень понравился пиано-бар (может как-то неверно написала). Для любителей шумных развлечений - была дискотека вечером, для тех, кто любит спокойный отдых - вечером в пиано-баре было фортепиано и скрипка. Очень круто играли!

СПА: массажи и спа-процедуры дороговаты как по мне... понравился крытый бассейн и вообще зона СПА.

Отель ориентирован в основном на русскоговорящих гостей. Основная масса - украинцы, много русских ( (( есть турки, чуть европейцев.

Очень понравился рыбный ресторан аля-карта. Цена - 10уе с человека. Очень было вкусно, да и место такое удачное - на берегу моря прямо.

Итого: отдых был отличный! Каждому гостю найдется что-то по вкусу. Отель большой, есть где погулять,что посмотреть. Рекомендую!

Нашла пару минусов, которые ни капли не испортили отдых: советовала бы отелю заменить сантехнику (смесители), она уже подуставшая. в Номер забегали муравьи... Немного, но были..... видимо кто-то из предыдущих гостей таскал еду в номера

все понравилось :)
Добавлено 19.10.16 13:51 (2 393 символов в тексте)

16:08 20.10.16

Здравствуйте,Анастасия.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

22:19 05.11.16

какая цена тура была, подскажите пожалуйста? присматриваюсь к этому отелю, сезон закрылся, цен не видно((

13:52 06.11.16

1150 уе за 7 ночей

Все отзывы Анастасия S (3)