Регистрация: 10.01.14
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Отличный отель!

Вчера вернулась из отеля и решила сразу написать отзыв по свежим следам.

Перед выездом начиталась негативных отзывов и ехала с опаской… НИ ОДИН негативный отзыв не оправдался. Я не могу понять что людей не устраивает?! Хорошая пятёрка! Есть пятёрки круче, но и стоят они в разы дороже.

Итак, по порядку…

ПИТАНИЕ: отличное! В отзывах жаловались, что нет мяса, еда однообразная, есть вообще нечего… ЕРУНДА! Мясо, курица, индейка каждый день! Рыба через день. Я в еде привередлива, но голодной не была ни разу (мягко говоря). Да, из мясного чаще всего птица, но готовят её десятками способов, если не наваливать себе в тарелку сразу все подносы, то еда не будет казаться однообразной ))) Тирамису, чизкейк, панакотта.... Неужели это плохое питание?! Никогда не видела там очередей, разве что за омлетом утром, да и то небольшая, ну и за алкоголем конечно. А так всегда всего полно, и мест всем хватает, даже свободные остаются.

НОМЕРА: отличные! Одну ночь ночевали в корпусе анекс, т.к. не было мест в главном. Так что могу сравнить номера. В анексе номера поменьше, но тоже хорошие, на двоих нам место хватало. В главном корпусе всё тоже самое, только по просторнее и вместо душевой кабинки ванна. Каждый день уборка, замена полотенец по запросу: положите на пол – поменяют, весит на вешалке – замены не требует. У них так принято. Постель меняют где-то раз в три дня, это нормально. Каждый день приносят гель для душа, шампунь, ополаскиватель и лосьон для тела. Мы не оставляли чаевых, но качество уборки от этого не ухудшилось.

ПЛЯЖ: рядом с отелем!!! Я читала, что идти замучаешься, море в бинокль не видать. ЕРУНДА! Оба корпуса близко к морю. От главного может 50м, а от анекса 80м. Пляж чистый, ухоженный, шезлонгов полно, место всем хватает. Возле пляжа дают мороженое и пекут лепёшки, очень вкусно! Вода чистая, прозрачная. Некоторые пишут, что там песок, некоторые, что булыжники. Ни то и ни другое! Там галька, есть мельче, есть крупнее. Я ходила босиком, а некоторые покупали специальные тапочки за 2 доллара и купались в них, были очень довольны. Эти тапочки там на каждом шагу продают.

ПЕРСОНАЛ: очень вежливый и внимательный. Ни разу никому не давали чаевых, при заселении не давали взяток и, тем не менее, нам дали отличный номер с видом на море! Просто будьте сами вежливы и не забывайте, что это другая страна с другим менталитетом. Угостите их шоколадом или сувенир подарите, они будут счастливы ))))) Мне очень понравилось общение с персоналом отеля, спасибо им большое за тёплый приём!

В отеле постоянно находится хозяин, каждый день. Соответственно работа всегда идёт хорошо 

АНИМАЦИЯ: ну… не знаю что про неё сказать. По сравнению с Египетской никакая, а для Турецкой может и ничего. К тому же был конец сезона… Хотя многие были довольны главным аниматором, играли бочу, дартс… по мне так скучновато, но это на любителя. Йога по утрам была, иногда аквааэробика, под настроение аниматоров ))) танцев никаких не было, хотя в расписании были. Вечерние программы в целом неплохие, через раз. Иногда даже очень хорошие!

ШУМ: Многие жалуются на шум от вечерней анимации. Да, правда очень громко, не понятно зачем, хоть беруши втыкай ))) но шум этот всего 2 часа. В 23:00 всё заканчивается, даже в 22:30. Так что поспать есть возможность! Другое дело петухи… В корпусе анекс их хорошо слышно по утрам. Но это не вина отеля. Я всегда спала в берушах, никакие звуки меня не пугали 

ЕЩЁ ПАРУ МИФОВ: вода в бассейне холодная – не правда! Я страшно мерзлявая, но в бассейне купалась совершенно свободно.

Сейф бесплатный – нет, сейф платный и об этом написано на сайте. Не пойму почему люди этому удивляются?! Мы не пользовались сейфом, ничего не украл.

Люди, будьте добрее, уважительней и вежливей и к вам будут относиться сообветственно!

Анимация

Анимация

Анна оценила сервисы

расположени пляж персонал питание
громкая вечерняя анимация
Добавлено 19.10.16 13:58 (3 776 символов в тексте)

22:14 21.10.16

Полностью согласна с Анной, т.к. в это время тоже находились в отеле.

18:43 23.10.16

То же полностью согласна с Анной. Отдыхали в начале октября.

Все отзывы Анна (10)