АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 723
Фото: 0
723
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Здравствуйте, мой отзыв будет только про отель, про перелёт и трансфер писать не буду. Итак в отель мы приехали 08. 10.2016 г. начало 11, нам сказали что номер дадут в 14.00 часов. Спорить мы не стали, хотя были с двумя детьми (8лет и 2года). Нам сразу одели браслеты и мы оставив чемоданы в комнате хранения, получили платенца пошли на пляж. В 14.00 наш номер был готов. Номер чистый, большой, уютный. В ванной комнате фен, есть мыло, одноразовая шапочка, ушные палочки и дозатор с гелем. Сейф в комнате бесплатный.

Территория отеля большая, зелёная ( растут мандарины, апельсины - красотища). Бассейны чистят и обрабатывают каждую ночь , но они уже прохладные в это врямя года. Мы плавали и катались с горок каждый день ближе к вечеру, не мёрзли. Вообще солнце грело очень хорошо. Погода была 31 градус. Детская площадка большая, ребёнок не хотел уходить. Там есть лабиринт, батуты,разные качели и детская комната, маленький бассейн, мини туалет и душ в виде клоуна.

Море- море супер, тёплое, чисто, прозрачное. Ходили мы пешком вдоль озера, смотрели всяких рыбок. Пляж всегда чистый, лежаков хватала всегда. Работал бар и снек бар, где мы обедали. Вообще про питания плохого сказать не могу. Всего много, блюда разнообразные, фруктов разных видов( яблоки красные, зеленые,сливы,мандарины,апельсины,грейпфрут, виноград, арбуз, дыня). Мы наедались всегда, есть чем покормить ребёнка (что очень важно!). Отравления едой не было!!! Очень обрадовало наличие бутилированной воды везде - на море, в барах,в ресторане. Есть сок в пакете в детском ресторане. Официанты большие молодцы, быстро справлялись с грязной посудой, были всегда вежливые. Про анимацию сказать много не могу, так как в основном были на море, но туда каждый день приходили детские аниматоры и занимались детишками. Мой сын даже получил грамоту. Счастье ! Природа вокруг отеля красивая, зелёная, видны горы.

Вообще отель очень понравился и нам и нашим друзьям, мы смело можем рекомендовать его всем. Разделения по национальности мы там не почувствовали. Всем сотрудникам отеля СПАСИБО!!! ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.10.16 17:43 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)