Регистрация: 28.09.12
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Все устроило, посетим еще

Отдыхали в Rixos Sungate в этом году два раза. Первый раз в этом отеле были в мае, поездку организовывали сами.

Все очень понравилось, особенно отношение и внимание сотрудников: разместили в номер по нашим пожеланиям, фрукты каждый день в номер, Call-center звонили сами, интересовались, как отдыхается и нужно ли нам что-то.

На отдых в сентябре решили опять выбрать Сангейт.

Бронировали номер STANDARD ROOM LAND VIEW, разместили в отличном большом номере с видом на бассейн/море с огромной лоджией. Приехав в отель в 9 утра номер наш был уже готов. В общем размещением порадовали, все пожелания учли и предложили намного лучше.

Лично нам в Сангейте устраивает все. Очень хорошее питание, много морепродуктов. Огромный бассейн, большая территория, народ как то располагается, "расползается" по территории, так, что отель кажется днем полупустым. Не надо утром рано вставать, беспокоиться о том, что бы занять лежак, т.к. свободных много, что у моря, что возле бассейна. Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная. На отдыхе в мае умудрились обойти всю. Возрастной контингент- очень много молодежи, вечерами народ наряжается, дамы на каблуках.

За территорией магазинчиков мало, но через дорогу от отеля есть остановка, ездили в Кемер.

В минус по отелю и поставить то нечего, единственный был момент, что по возвращению в свой номер с пляжа, обнаружили прикрытую но не захлопнутую до конца дверь. Сотрудники отеля (уборщица или кто пополнял бар) недосмотрели. Звонили в Call-center, которые в свою очередь пообещали доложить руководству.

В целом отдых удался, отель очень хороший. Планируем посетить Сангейт еще не один раз.

Natalia оценила сервисы

большая территория бассейны еда внимание персонала наличие свободных лежаков
отдыхали минусов не искали
Добавлено 19.10.16 17:58 (1 667 символов в тексте)

08:48 20.10.16

Уважаемая Наталья, добрый день.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

17:27 23.10.16

Наталья, полностью с Вами согласна! на счёт двери у нас было тоже самое, после уборки не захлопнули её(( а в остальном супер!

Все отзывы Natalia (8)