Регистрация: 19.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Отличный, позитивный отдых!!!!

Всем доброго времени суток)) Вернулись 5 дней назад, пишу, пока свеж восторг)) отличный отель, изумительно внимательное отношение со стороны всего персонала. Приехали около 6 утра большим потоком. В силу объёма гостей заселили около 12.00. До заселения перекусили в главном ресторане, который, по идее, должен открывается с 7.00. Голодными не остались. Номер получили 7222 в новых корпусах через дорогу. Начитавшись отзывов, не знали чего ожидать. Кто-то писал, что невозможно перейти дорогу из-за оживленного движения. Смех. Не знаю кто и зачем пишет подобное, но там проезжает не более одной машины в минуту. Эта территория понравилась тем, что там тихое лобби с хорошим wi-fi, где можно перекусить свежими сладостями и выпить кофе или чай, бар, правда с туповатыми барменами, но при этом есть весь европейский алкоголь, как и в основном корпусе. Бассейн для взрослых и малышей. С потрясающим видом на горы! Анимация красавчики, Пашка, Димка, Ванька, салют. Бар великолепен, но выражайте правильно свои желания. Бассейны, горки, хамам, джакузи, все супер. Меню в основном одно и тоже, за исключением главного блюда. Но за 10 дней не смогли все перепробовал, хоть и набрали по 5 кг. Горничная, милая блондинка, стыдно, что не знаю имени, большая умничка и очень приятный человек! Оставляла милые милости и книги со стихами)) очень приятная девочка, как и весь персонал. Мини бар пополнялся ежедневно. Но если не хватало, внизу есть магазины с полным ассортиментом. Так же вещевые магазины для ленивых, не желающих ехать далее. Футболист игравший в Голандии, Камран, порадует вас хорошим шопингом) Главное, хорошее настроение)) Приятного отдыха и улыбок!!@

Развлечения и спорт

ЕЛЕНА оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.10.16 21:52 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (1)