Регистрация: 06.05.13
октябре 2016
11.10.16 - 18.10.16

Хороший отель с небольшой территорией

Отдыхали с мужем и дочкой (2.3) с 11.10 по 18.10.16

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

До отеля ехать примерно час. Находится в начале поселка, до торговых улиц идти примерно минут 10-15.

НОМЕР:

Бронировали номер стандарт. Сразу заселили без доплат в нормальный номер на втором этаже на лиловой улице. Улица достаточно тихая, анимацию было слышно, но она не мешала спать ребенку даже при открытом балконе. Попросили ребенку манеж, но в первую ночь выяснилось, что перекладина не фиксируется. На следующий день подошла на ресепшен-поменяли в течении дня без проблем. Мыло, шампунь и гель для душа были в дозаторах. Мини-бар пополняли.

УБОРКА НОМЕРА:

Постель и полотенца чистые, меняли постоянно, мусор выносили. Полы мыли, но плохо-подошва тапочек была черная. Стол под телевизором не вытерли после прошлых жильцов.

ТЕРРИТОРИЯ:

Очень красивая и зеленая территория, все цветет и благоухает. Между домиками узкие улочки, хотя между улицами сделаны большие зеленые площадки. Территория компактная: ресторан, бассейн, пляж, кофейня, фитнес, мини-клуб- все рядом. Отель был заполнен наверное на половину, но мне кажется, что в сезон будет тесновато. Набережной как таковой нет, узкая деревянная дорожка.

ПИТАНИЕ:

К питанию вопросов вообще нет, каждый раз можно было найти что либо на свой вкус. Были говядина, индейка, рыба, курица, язык, несколько видов гарниров, два вида первых блюд, из фруктов: яблоки, сливы, виноград, апельсины, дыня, мандарины (кстати очень вкусные). Есть диетический стол. Моя дочка очень плохо ест, но даже здесь я находила чем ее накормить. Очереди были иногда человек 5, если это можно так назвать.

В течении дня были лепешки , вкусные пончики, выпечка в кондитерской, фрукты. На территории стоят холодильники с водой, также с 11 до 16 в холодильнике возле пончиков айран, хотя я брала его один раз и вечером на баре возле амфитеатра.

Напитки и алкоголь нормальные.

БАССЕЙН И АКВАПАРК:

В аквапарк не ходили, горки маловаты. В бассейне ребенок купался один раз. Лежаки свободные были всегда.

ПЛЯЖ:

Для этого региона прекрасный песчано-галечный, но гальки всего небольшая полоса. Пляж широкий. Всегда купались справа от пирса, заходили спокойно без спец.обуви (хотя брали с собой) и всех, кто в ней заходил можно было по пальцам пересчитать. Тем, кто пишет, что неудобный заход, то в этом случае лучше только песчаный пляж. Лежаки были всегда, много лежаков работники вообще убирали с пляжа.

Большой минус это уборка на пляже, убирают очень плохо. Все конечно зависит еще от самих туристов, которые не могут донести свой мусор и бычки до урн, а их на пляже предостаточно. Дорожки и площадки под душем не чистили вообще.

АНИМАЦИЯ:

Каждый день были шоу, ходили на турецкую ночь и мюзикл "Великий Гетсби"-ребята молодцы, очень понравилось. В детский клуб не ходили, были только вечером на площадке. Каждый вечер было мини-диско, детки развлекались. Хороший теннисный корт, поле для мини-футбола, волейбольная площадка на пляже, но мячи уже все разбитые и спущенные, накачать их нечем.

ИНТЕРНЕТ:

В номере ловил отлично на балконе, по территории лучше ближе к бассейну.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Отдых удался, накупались, загорели, погода была хорошая, море теплое. В принципе отель понравился, рекомендую для спокойного отдыха, но думаю в сезон не стоит ехать, так как будет муравейник. Больных детей не видели, инфекций не было.

P.S. У мужа был День Рождение-поздравили без напоминания, что очень приятно.

Разговаривали с работниками, говорили что зимой будут проводить ремонт. Кстати было много туристов, которых перевозили из "Marti Myra". Гуляли по поселку, многие отели были уже закрыты, некоторые вообще не открывались.

Оценку снизила только за уборку. Отель достойный!!!

Карта отеля

Viktoriia оценила сервисы

зеленая территория пляж питание
уборка на пляже уборка номеров
Добавлено 19.10.16 21:56 (3 714 символов в тексте)

01:55 24.10.16

были в отеле с 13.10.2016 по 21.10.2016.играли в волейбол каждый день 2 раза утром и вечером....абсолютно нормальными мячами....

Все отзывы Viktoriia (8)