Регистрация: 20.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

Хороший семейный отель на твёрдую 4+

Мы, конечно, разбалованы 5 звездочными отелями в целом, ну и турецкими в частности, поэтому могу быть слегка придирчивой))) Ну, начну по порядку. Мы приехали где-то в районе 11 утра и знали, что заселение будет в 12.00 Но, вопреки ожиданиям через 15 мин милая Анечка с гест релейшн уже протягивала мне ключи и талоны на полотенца. Однако ещё до поездки мы бронировали 2 номера рядом, т.к. у нас маленькие дети и предоставленные номера на одном этаже, но не рядом нас конкретно не устроили. Аня побежала на ресепшн о чем-то пошепталась и в итоге мы получили чудесный Family номер для всей семьи👍 Пляж, море, лежаки, зоопарк, территория, хоть и не очень большого размера, но все чистенькое и ухоженное. Еда нас, конечно, не поражала гигантским разнообразием, но все вкусно. Отдельно хочу отметить громадное количество различных видов сыров, просто на любой вкус и цвет, а также разнообразие соусов. Это реально приятно удивило. Много мяса, рыбы. Уборка тяп-ляп, даже несмотря на наличие доллара. Анимация как пляжная, так и вечерняя слабенькая. В основном, гости сами себя развлекали всякими миссами и мистерами. Детская анимация нам понравилась, но награды не находили своих героев))) Наши мальчики участвовали во многих конкурсах и олимпиаде, но даже грамоту не получили. А в Риксосе им давали медали😉 Посещали мы также все а-Ля карты, несмотря что они платные 10 евро с носа (это так для инфо) Нам цена не показалась большой и в итальянский мы ходили дважды (люблю я наряжаться и обслуживание люблю что уж там говорить))) Короче, повторюсь, нареканий по кухне ни по общему залу, ни по отдельным местам нет. Отдых наш прошёл хорошо и замечательно, если возникали какие-либо вопросы, легендарная Аня с гест рилейшн волшебным образом их решала. Очень рекомендую этот отель для имеющих детей, и конкретно не рекомендую бездетным или со взрослыми детьми. Наличие этих маленьких человеков там, по-моему превышает взрослых. Когда мы с мужем уставали от детишек, включая своих, мы сдавали их в мини клуб и уезжали в город Кадрие - мир подделок и сувениров. Ехать от отеля недолго и недорого. В целом отдых удался, мы остались довольны.

Добавлено 20.10.16 00:05 (2 147 символов в тексте)

10:58 11.02.17

Уважаемая, Айя!

Прежде всего разрешите поприветствовать Вас от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, и пожелать Вам теплых и солнечных дней.

Спасибо Вам огромное за время, что Вы выделили на написание столь позитивного отзыва. Мы очень рады, что несмотря на указанные Вами минусы, наш отель Вам понравился, и Вы оценили его по достоинству. Сотрудники отеля Bellis Deluxe стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым.

Что касается Ваших замечаний, то они были переданы руководству отеля. Ваше мнение очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям, мы улучшаемся и не стоим на месте. Надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы заметите улучшения в сервисе нашего отеля.

С нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Айя (1)