Регистрация: 31.05.16
октябре 2016
04.10.16 - 18.10.16

Замечательный отдых!!!! но....

Приехали в отель в часов 10 утра, надеялись за дополнительную плату получить ранний въезд в номере, такой номер не прокатил, т.к в отеле много отдыхающих, номер был готов к 14:00 (хотя заселение с 15:00). Ребята на ресепшене пошли на уступки и заселили по раньше, без чаевых. Главное улыбайтесь и будьте доброжелательны! А если говорите по испански - это ваш бонус) Они очень этому удивляются, и по акценту понимают что вы из России. Номер понравился, особенно - ванная! Мы путешествовали по латинской Америке, останавливались в хороших отелях, и негде не было такой большой ванны (напоминает немного джакузи). Кровати хорошие, тв с плоским экраном , есть наш первый канал. Мини бар пополняется ежедневно пивом и различными видами газировки, также там присутствует кофе машина и сам кофе. Удобные балконы (лучше брать на 2 или 3 этаже), на 1ом будет проходной двор. На балкончике гамак и 2 кресла - качаки, удобно после жары расслабиться и попить пивка)) или почитать на гамаке))).

Территория: Обалденная, много живности, особенности наше сердце поразил гусь - общительный, красивый,любящий пиццу парень!) Никогда не фыркнет, а всегда будет подставлять свою шейку для чеса))) Также, миллион рыбок, черепашек, игуаны,фламинго, цапли, которые приходят на завтрак прям к вашему столу попрошайничать, а если ничего не дадите, быстро уйдут лунной походкой)))

Огромное поле для гольфа, казино, диско до 2 утра (немного сельпо, но подрыгаться можно)))

Еда; разнообразная, морепродуктов не ждите, кроме трески особенного ничего нет. Мы заказывали ужин с лобстером стоит на двоих 60баксов, не понравилось, принесли полусырое мясо, вообще не вкусно приготовили ( Оно и понятно, за этим в Азию). До 4 утра работае т снек бар - очень вкусная разнообразная пицца+хот доги. Бывают тематические дни - приготовление, например испанской паэльи и сангрии. Прикольно, но на один раз и не особо вкусно, тк. недостаток морепродуктов.

Развлечения: особо не ждите, работает бар до 12 часов, потом сельпо диско до 2ух часов, еще есть анимация в виде шоу майкла джексона и тд. Мы спасались, тем что знакомились с разными ребятами и пили ром на берегу океана до утра. Купаться по ночам можно, спасатели смотрят за пьяными вами)))) Если вы хотите чего-то большего можно поехать на диско Коко бонго и имаджен (диско-пещера). Вообщем отдых удался, единственное НО!!! У моей подруги был ДР. Мы заранее предупредили на ресепшен нам пообещали украсить весь номер в шарах+тарелку фруктов и шампань. В итоге даже не бвло уборки номере, а когда уже под вечер я сказала уборщице что нам обещан комплимент она сказала "Да, щас все будет ок, только вы уйдите, и все будет сделано, она начала судорожно убирать при нас номер, поставила ведро помойное на столик, и мы уши в ожидании праздника. В итоге, идем в номер - на двери по -русски написано С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Аня уже готова к эффекту ВАУ, но заходим в номер - ведро как стояло на столике так и стоит, уборки вообще никакой, единственное положили тарелку завядших фруктов - бананы, яблоко и карамбола)) На этом все))) Мини бар не пополнили даже. Немного было неприятно, но тк мы люди нормальные, пошли отмечать др в бап. В целом отдых супер, все понравилось.

P/S Если хотите лежаки с зонтиками вставать придется с рассветом, а так мест на всех хватает. Пляж убирают, официанты дружелюбные, понравились свежевыжатые фреши на пляже))))

Цена и качество соответствует, нам понравилось, не хотели уезжать)))

Добавлено 20.10.16 02:07 (3 430 символов в тексте)

09:48 23.10.16

Здравствуйте, Вера.
Спасибо за отзыв. Скажите, а какой категории у вас был номер? Какие напитки предлагают в барах, что порекомендуете?
Спасибо.

Все отзывы Вера (2)