Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 16.10.16

Море впечатлений.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом отеле и об отдыхе в целом.

Мы отдыхали вдвоем с парнем. У нас давно не было отпуска, решили во второй раз отведать жаркий Египет.

Были очень приятно удивлены следующим:

1. Очень веселая и дружная команда аниматоров, которые занимают тебя чем только можно в течении дня.

2. Большая, ухоженная территория отеля.

3.С юморком и очень приятный обслуживающий персонал ( всегда спрашивают как дела,все ли хорошо у нас и почти все разговоры не обходятся без шуток).

4. Чистый пляж , кафе возле берега моря (днем есть возможность перекусить, вечером - возможность любоваться видом)

5. Вечерами разнообразные концерты и программы на территории, что очень радует тех, кто не хочет выходить за пределы отеля.

6. Есть хороший СПА-центр, где работают прекрасные специалисты.

7. Заселение прошло достаточно быстро, в порядке очереди.

Что понравилось менее:

8. Много мух, очень мешают.

9. Старенькие номера, требующие ремонта(но как мы узнали, что ремонт постепенно набирает оборотов).

10. Хотелось больше морепродуктов и разнообразных сладостей.

11. Отелю не помешают более четкие указатели с номерами комнат, которые бы помогли гостям лучше понять куда идти , при заселении в темное время суток.

Вообщем, отдыхом мы очень довольны, думали, что вдвоем будет скучно, но не тут то было :) Было весело, жарко и незабываемо!

Добавлено 20.10.16 09:12 (1 381 символов в тексте)

17:16 20.10.16

Уважаемая Диана,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2015 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля