Регистрация: 20.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель тянет на уверенную «пятерку», несомненно! Там есть все...

Отель тянет на уверенную «пятерку», несомненно! Там есть все, и даже не знаю, к чему можно придраться. Жили в семейном номере по полному пансиону. В первой половине дня ходили на всякие лечебные процедуры, днем – на море или в бассейне, а вечером – развлечения. Пляж рядом, галька, море чистое. Еда на высоте. Особенно понравилась выпечка – всегда свежая, душистая, невероятно вкусная. Есть полноценный спа-центр с саунами, хаммамом, массажным кабинетом. Хамамм нормальный. Посещала также тренажерный зал, и даже индивидуальные тренировки брала. После такого отдыха я вернулась домой полной сил и энергии. Отель всем рекомендую!

Добавлено 20.10.16 09:34 (628 символов в тексте)

16:44 21.10.16

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за выбор Mriya Resort & Spa!
Мы искренне рады вашему яркому и позитивному путешествию!
Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас - самый главный результат нашей работы!

Мы очень хотим, чтобы наш курортный комплекс стал для вас уникальным местом отдыха. Тем местом, где вы будете чувствовать себя как дома. Наслаждаться сервисом мирового уровня.

Искренне надеемся на скорую встречу с вами!
С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

21:25 25.10.16

Второй раз в Mriya Resort & Spa. И с каждым разом открываем что-то для себя новенькое. Приветливый персонал, замечательный шеф- повар, а какая природа вокруг.... это просто сказка. Ездим отдыхать с друзьями и всегда у всех остаются только положительные эмоции. это то место, куда хочется вернутся.

16:18 10.11.16

Уважаемая Lessss-436!
Благодарим Вас за теплые слова!
Мы будем рады вновь приветствовать Вас и Ваших друзей в Mriya Resort & Spa!
В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

С уважением, команда Mriya Resort & Spa.

Все отзывы Irina485 (1)