Регистрация: 15.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле впервые. Семья с ребенком 7 лет...

Отдыхали в данном отеле впервые. Семья с ребенком 7 лет. Перелет АК "Эмирейтс". Здесь без комментариев, все на уровне, придраться особо не к чему. Трансфер из аэропорта заказывали обычный, в итоге был индивидуальный. Ехали до отеля ок. 1,40 мин.(поспали в дороге). Водитель не русскоговорящий, говорит по-английски.

С заселением проблем не возникло. Номер бронировали без балкона (сначала было очень непривычно, потом привыкли, у кого маленькие дети-удобно с точки зрения безопасности). Окна открываются. Были в номере с большой террасой, вот там очень небезопасно для отдыхающих с мал. детьми. Хотя удобно, можно прямо там загорать, лежаки есть.

Тур покупали у Coral. Все бы ничего, если не брать в расчет их гида (зовут Эльчин). На наш взгляд туристы его особо не интересуют. Хотели инд. экскурсии заказать, цены заломил аховые, пытался кого-то из своих предложить. Мы до перелета по отзывам нашли инд.гида, списались с ним, уже примерно понимали примерный порядок цен. О чем ему и сказали, в итоге этот гид нас начал запугивать и угрожать. Настроение подпортил прилично. В итоге мы съездили на экскурсии в Дубаи и Абу-Даби на целый день с инд. русскоязычным гидом (из бывш.сов.республик), порядочным человеком и очень интересным рассказчиком. Кому нужно, пишите, дам его телефон. T.jora@bk.ru Заплатили в 2 раза меньше, чем просил гид Корала.

Если не были в ОАЭ, то и Дубаи, и Абу-Даби стоит посетить хотя бы раз. В Дубаи побывали во многих местах. И на лодке покататься интересно и шоу фонтанов посмотреть (Но в Москве на Гребном канале было круче шоу). На Башню Бурдж-Халифа не поднимались, но она сама по себе очень впечатляет. На монорельсе тоже по Пальме прокатились. Правда, аквариум в Дубай Молл не впечатлил.

Очень советую посетить Великую мечеть. Очень красиво! Если собираетесь ехать в Парк Феррари, то лучше ехать не в выходной и на полный день. И детям лучше одевать кроссовки, т.к. на некоторые аттракционы без них не пускают.

Ездили на рыбалку (троллинг). По сути, просто рано встали, покатались на лодке, поглазели на танкеры, ничего не поймали. Правда, на обратном пути, дельфинов видели. И то приятно;-)

В общем и целом отелем остались очень довольны. Рекомендуем.

Очень много фото. Когда будет время-добавлю.

Добавлено 20.10.16 10:18 (2 237 символов в тексте)

21:33 24.10.16

Добрый вечер, через 2 дня едем в этот отель. Скажите пожалуйста, во сколько Вам обошлась поездка на экскурсию. Я так поняла, что вы сразу в два города ездили? У нас семья из 4 человек, я думаю очень накладно по деньгам будет ехать на экскурсию через туроператора.... И ещё вопрос, на сколько дней у вас была путевка?

21:40 24.10.16

Ещё забыла спросить, в номере чайник есть? Чайные принадлежности, заварка, сахар?