Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
30.09.16 - 10.10.16

3.8

Это не отель 4*

Отдыхала с ребенком 6 лет в период с 30.09.16-10.10.16. Начну с заселения: приехали в час дня, подождали до 2 часов и нам предлагали заселиться в соседний отель (один хозяин), но так как я устала, и с ребенком въезжать и выезжать мне очень сильно не хотелось, истерика получилась сама собой, итог: дали номер на втором этаже, без балкона (небольшой выступ), но очень приличный (все работало, номер большой, кровати хорошие).

В целом отель не 4 звезды, 3*. Еда однообразная, каждый день курица, скумбрия и иногда форель, картошка фри, лапша, овощи. Из фруктов: яблоки, груши, дыня, сливы и виноград (которые расхватывали). Торт за 10 дней 1 раз, в основном небольшой выбор пирожных (нормальных). Жарят лепешки с начинкой, мороженное 1 раз за 10 дней. Больше всего меня поразило то, что вода при заселении 2 бутылки по 0,5л, а потом из кулера,но сколько хочешь. Мы покупали воду в местном супермаркете в Кемере (1л бутылка-1 лира). Территория отеля очень маленькая (я понимала, что еду в отель с маленькой территорией, но он очень маленький). Детская площадка требует реконструкции. Детская анимация есть, но очень слабая.

В отели в основном отдыхают русские, украинцы, турки и белорусы .

Самые лучшие впечатления от Кемера (до этого я отдыхала в Чамьюва и Кирише) , моря, гор и прекрасного воздуха. Погода была хорошая: +30-40 град. днем и вечером +22. Один раз был дождь, но до обеда, затем опять хорошая погода. Море чистое, пляж небольшой, мелкая галька (можно ходить босиком), место всегда можно найти.

Добавлено 20.10.16 11:08 (1 509 символов в тексте)

12:55 31.03.17

ой, вы,наверное, действительно в 3* не были)

Все отзывы Елена (1)