АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2446
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
21.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с друзьями (в компании)

Всем доброго дня!

Не первый раз отдыхали с подругой в Акка Алинда. Отдыхаем два раза в год и принципиально только в Турции, поэтому посетили большое количество отелей, но только в этот отель приезжаем уже третий раз. Помимо чистой территории и чистых номеров (недавно ремонт был) отель славиться сервисом и персоналом.

Отдельно хочу сказать про диджея Сантоса. Отдыхали в конце мая, диджей был другой. Музыка была никакая, на дискотеку никто не ходил, . Мы приятно были удивлены, когда приехали в сентябре, как все изменилось. Музыка трендовая, современная, соответствует отдыху и настроению. С дискотеки никто не хотел уходить, даже когда она заканчивалась ))))) Спасибо Сантосу за прекрасный и веселый отдых. Молодец!!! У него просто талант !!!!!

Персонал как всегда приветливый и внимательный.

Девушки на гест-релейшн умницы, готовы всегда решить любую проблему, пойти на встречу и предложить несколько вариантов решению проблемы.

Сотрудники на ресепшене, оперативно и четко выполняют свою работу, только позвонишь, что у тебя что-то не хватает в номере или сломалось, через 5 минут уже все сделано. Вот это сервис !!!!!

А бармены, просто виртуозы, такие вкусные коктейли делают, и алкогольные и безалкогольные, все красиво и эстетично.

Бармен Emin - талантище, как он жонглирует с бутылками и стаканами, загляденье. Такую красоту сделает даже из обыкновенной чашки кофе. Удачи ему, дальнейшего роста и развития !!!!!!!

Анимация как всегда на высоком уровне, всегда в настроении (развлекать народ дело не простое), всем окажут внимание, со всеми поговорят, пошутят, создадут отличное настроение для отдыха.

Много могу писать хорошего про этот отель. В следующем году обязательно опять поедем в этот отель. Здесь чувствуешь себя как дома, тепло, комфортно и приятно. Желаю Акка Алинде только расти, развиваться и процветать !!!!!! Спасибо !!!!!!!

Добавлено 20.10.16 11:39 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 23.10.16

Здравствуйте!
Являемся соседями вашего отеля до 25.10., находимся справа от вашего отеля - Alva Donna. Постоянно видим ваш забитый пляж и ваших постояльцев, переходящих с полотенцами на пляж Альва Донна. И поэтому не понимаю, почкму вы ставите данному отелю 5 баллов, именно по этой причине и зашла на топхотелс почитать про соседей. Людей жалко, если честно. Сами приходим на пляж после йоги в 11.00 - лежаки есть, а на вашем, судя по отзывам, до 9 если не занял, то все пиши пропало. Почему же ставите 5 баллов?

12:25 14.05.17

ахахааа. Весь отзыв про диско и бухло))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Арина (4)