АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 641
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
05.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

И так, здравствуйте! Отдыхала в этом отели...

И так, здравствуйте! Отдыхала в этом отели с 05.10-11.10.2016. Это был первый отпуск за границами Украины. Все понравилось, комнаты уютные и не маленькие, мебель староватая, но в принципе ....все отлично. Поселили нас с подругой в номер №170 с видом на "сад" (одно деревце), можно было переселится но это платно, ну и все же мы приехали отдыхать и загорать, а не в номере валяться и к тому же заселялись поздно в 22:00, хотелось отдыхать и решили обойдись без волокиты. В номере имеется рабочий кондишн и телевизор (целых 4 наших канала). И кстати, берите с собой что-то от насекомых, а то потом слишком чешутся укусы. Ребята на рецепшене хорошо знают русский и очень приветливые! Помогут если что! Территория отеля большая и ухоженная. К морю недалеко, заход по понтону. Пляж чистый, лежаки староваты (есть много поломанных), но так как отель был заполнен не полностью, то всем всего хватало. Море было очень теплое. Эго красота впечатляет! Еда на любителя, но все-таки выбрать можно. Алкоголь так себе. Если Ваше цель поездке «погудеть» берите с собой))))))

Хочется отдельно сказать спасибо аниматорам, они просто молодцы!!! Izzy, Antonio, Света, Яна и кажется Юля СУПЕР. Отличные ребята, скучать не давали, но и не навязывали, за что отдельное спасибо. За это время стали очень родными))))

Правда дискотеки для молодежи не хватает, она есть но так себе…(((

Теперь относительно активного отдыха, побывали на прогулке на яхте к острову Тиран (с погрузкой с аквалангом) - море впечатлений, оказывается подводный мир очень-очень красив. Также были на сафари, не отказались б еще раз съездить, но увы очень мало времени. Были в аквапарке, как оказалось он совсем рядом, можно было б и пешком минут 20 пройтись. Большой компанией идти туда в самый раз.

А теперь главное!!!все экскурсии в первый или второй день вам будет предлагать Anex Тур. НЕ ВИДИТЕСЬ, У НИХ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Они будут рассказывать вам кучу ложной инфы, что им надо информацию подавать в полицию о пребывание на экскурсиях каждого туриста и попросят заполнить анкеты о ваших запланированных поездках (купленных конечно у них), потом что то у них какай-то съезд президентов, то какая-то конференция и прочее. ЭТО ЛОЖЬ!!!ОНИ ВИДЯТ НЕ ЛЮДЕЙ, А У КАЖДОГО ИЗ НАС НА ЛБУ $$$$$$$$, сколько каждый может оставить у них. Встречу они специально делают сразу по приезду, чтобы вы не успели узнать, что на пляже предлагают в два разе дешевле, а если не полениться и выйти в город то в целых три раза. ЗАДУМАЙТЕСЬ И НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ ПРОВОКАЦИИ!!!!Мы у них ничего не брали и поэтому решили что нет надобности сдавать эти анкеты, так они нам такой кардебалет устроили, но все равно наша взяла. У нас оказалось очень стрессоустойчивая психика!!!)))))))Эти анкеты мы принципиально сдали на 4 день и ничего, все нормально. Только они потом ходили смотрели на нас скоса и не здоровались)))) И кстати, те кто брал прогулку на яхте на остров тиран в Анексе, ехали с отеля одной маршруткой и были на одной яхте вместе с нами (мы брали на пляже – дешевле), вот так вот))))))))

И еще понравилось, что в отели в основном были украинцы, белорусы и очень мало коренных жителей. Я не имею ничего против них, просто когда лежишь загораешь в купальнике, а их женщины в хиджабе …как то не по себе!

Общие впечатления хорошее, с удовольствием вернусь в Роял Гранд Шарм следующий раз когда буду в Египте!

Надеюсь мой комментарий кому-то поможет! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
большая и чистая територия приятный персонал море рядом
Минусы отеля
отсутствие дискотек
Добавлено 20.10.16 14:33 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 22.10.16

Добрый день. Очень интересует интернет в этом отеле. На рецепшене ( или в холле) ловит вай фай? Или совсем нигде нет? Только платный? Спасибо огромное!!!

13:59 24.10.16

Здравствуйте, Алена!

Мы очень рады, что Вы насладились Вашим отдыхом на берегу Красного моря в отеле Royal Grand Sharm.

Благодарим Вас за уделенное врем на написание отзыва.

Приятно, что Вы оценили по достоинству работу нашей анимационной команды.

Мы будем с нетерпением ждать новой встречи и надеемся, что Вы станете постоянным гостем в нашем отеле.

С уважением,

Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)