АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1587
Фото: 0

Бронзовый статус

1 587
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
25.09.16 - 07.10.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Несоответствие цены-качества

Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2016г. с друзьями. Месторасположение отеля понравилось. Вдали от населенных пунктов, но в то же время в 10 минутах езды от города Протарас, где можно вечером провести время. Территория отеля крошечная, если захочется погулять(походить), то негде. Вдоль моря есть тропинки, но в 19.00 наступает кромешная тьма, а за пределами территории ничего не освещено.

Сам корпус отеля современный, отремонтированный. Минус - два лифта на весь отель, не дождешься. Лестница не удобная. Номера примерно все одинаковые, практически все с видом на море. Но слышимость прекрасная. Слышно, как в соседнем номере спускают воду. И перегородки между балконами условные: если вы сидите на балконе, разговариваете, курите(пепельницы везде стоят), то соседи "участвуют" и, как правило, и не всегда довольны.

Уборка номера зависит от смены персонала. Кто-то добросовестно убирает, кто-то нет. Полотенца зачастую старые и рваные и их явно не достаточно для отеля 4*. Постельное белье хорошее, но подушки неудобные (старые, скомканные). Вместо двуспальной кровати, две сдвинутые. Если вы пара и любите спать на одной, то имейте ввиду, кровати разъезжаются.

Территория отеля чистая и очень ухоженная. Много зелени, цветов. Бассейн очень небольшой, не для плавания, а скорее для плескания. Детский бассейн крошечный. Есть еще джакузи, но вода в нем холодная, удовольствие сомнительное. В основном, все "бассейны" пустовали.

Территория террасами спускается к морю, удобно расположены лежаки, принадлежащие отелю. На самом песчаном пляже лежаки и зонты платные (пляж муниципальный). Вид на море с территории отеля очень красивый: маленький залив, обрамленный камнями. Вход удобный, песчаный. Море необыкновенное. сапфирового цвета. Но на пляже нет кабин для переодевания и общественного туалета, это большой минус. И кран с пресной водой один, почти всегда к нему очередь, чтобы ополоснуть ноги.

Питание в ресторане отеля очень однообразное. В основном, курица и свинина. Человеку, который в принципе не ест свинину, не комфортно. Т.е. голодным не останешься, но и радости никакой. И что самое удивительное: в средиземноморской стране рыбу в ресторане подают только один раз в неделю. Овощи и фрукты "стеклянные", как зимой в супермаркете. Напитки, по системе "все включено" ниже среднего. Пакетированные соки только в баре, в ресторане "сок" из автомата. Вино "бочковое", типа не отравишься...Единственное, что было более-менее, так это шампанское. Оно было итальянское, в бутылках. Если вам не все равно, напитки придется покупать в супермаркете. Если вы любите кофе не из автомата. то в баре варят в турке, но за отдельные деньги: 2,6 евро за чашечку на три глотка.

Вобщем, все может быть, но не за такие деньги. В Турции за эту сумму в прошлом году ( доллар уже стоил 70), отель был не просто хороший. а шикарный. Если вы привыкли к турецким отелям с системой "все включено" здесь вам делать нечего. Разочаруетесь, как я.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
минусов много
Добавлено 20.10.16 15:07 (3 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)