Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 16.10.16

сказка

Отдыхали с друзьями в отеле

Mirage Park Resort 5 в октябре 2016 года.Отношение персонала,обслуживание,сама атмосфера не оставила нас равнодушными и решили от имени нашей небольшой группы( 6 чел) выразить огромную благодарность всем,кто украсил наше пребывание в этом райском уголке.Начиная с рецепшена в лице Сейхуна и заканчивая каждым из членов персонала-огромное спасибо.Мы с супругом отмечали юбилей свадьбы и были окружены вниманием и заботой.Что касается самого отеля:то,что он стал самостоятельной единицей и больше не принадлежит предыдущей цепочке,только положительно сказалось на качестве и уровне сервиса.Думаю,в ближайшее время,когда будет проведена полная реновация номерного фонда,то он еще поспорит со многими отелями.Если обсуждать предметно некоторые нюансы,то,например,очень подкупило удобство с пляжными полотенцами,не надо таскать,сдавать и т. д.При наплыве туристов так молниеносно решился вопрос о наличии недостающих лежаков,что,пожалуй,никто и не заметил,пляж постоянно под присмотром,питание разнообразное,достойное,напитки качественные,обслуживают охотно и с улыбкой.Спасибо,дорогие.Успехов Вам в вашем труде.Смело можно сказать:Это отель,куда хочется вернуться.Рита и друзья. комната 1470.Спасибо.

Добавлено 20.10.16 15:59 (1 228 символов в тексте)

17:13 09.11.16

Рита, а что за удобство с поотенцами? Нам как раз не очень понравилось что нет места где их сдавать. Мы тоже в окт 2016 были.

21:43 24.12.16

Полотенца можно было оставлять прямо в номере или на выходе с пляжа стояли контейнеры специальные.

12:51 08.01.17

Там бунгало нет??(()))) спасибо

19:20 19.02.17

Подскажите пожалуйста, а в барах к пиву орешки или снежки подают?

16:09 15.03.17

Ирина Борисова
В данном отеле бунгало нет.Если интересует бунгало то в этом же районе чуть дальше хороший отель Кимерос парк с бунгало и рядом с ним Шервуд

12:11 31.10.17

Уважаемая RITA,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы RITA (2)