Регистрация: 28.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
26.03.15 - 07.04.15

Отель превысил мои ожидания!

В Египте был несколько раз и всегда складывалось ощущение, что страна всё же уступает сервису и качеству турецкого побережья Антальи. Но этот отель меня в хорошем смысле удивил!

В первую очередь еда: это была лучшая кухня за все мои поездки в Египет и Турцию (раз 20). 5 общих тематических ресторанов: Арабский, Средиземноморский, Немецкий, Итальянский и Азиатский. Без всяких бронирований, работают для всех. И кормят по настоящему, вкусно, без классического запаха специй, на убой! С Арабского я вообще восхищён! Так же есть фудкорт (отличная паста с морепродуктами) и классический пляжный. Особо хочется отметить кофейню, аля Старбакс, где вам с удовольствием накрутят разные кофейные и какао коктели.

Огромная территория, не нагуляешься, но зато нет ощущения толпы. От начала и до конца территории по искусственной речке курсирует регулярный кораблик-маршрутка, неким образом развлекаешься, пока добираешься до другой части.

Отличный детский подогреваемый аквапарк. Так же по центру территории располагается подогреваемый взрослый бассейн.

Пляж большой, места хватит всем, но рыбок в море не увидите. Может, что-то с пирса. Случаются приличные отливы, так что даже с интересом народ отправляется по отмели далеко в море.

Номерной фонд обычный. У нас был Superior на первом этаже, так что с удовольствием выходили через террасу на объёмную лужайку между другими номерами. Нареканий нет.

Ещё хочется отметить разнообразие баров и их интерьер. Всё по высшему разряду.

Отель рекомендую всем и для всех.

Вид из номера на лужайку

Территория

Приезжающие надувные аттракционы. бесплатно

отлив

Для детей

Детский аквапарк

всё что нужно для отдыха
wi-fi только в лобби
Добавлено 20.10.16 17:17 (1 511 символов в тексте)

18:58 22.10.16

Добрый день. Вы отдыхали в апреле 2015 года? Или сейчас? Если сейчас, как попали в Дану?

10:31 24.10.16

Отдыхал в апреле 2015

23:06 03.11.16

Можно попасть через Эстонию,Латвию,Литву

00:33 11.11.16

Уважаемый Михаил.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.