Регистрация: 27.09.15
сентябре 2016
30.09.16 - 11.10.16

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхала в этом отеле 3 раза: октябрь 2015, июль 2016, октябрь 2016. Последние 2 раза с подругой. Мне все нравится. Размещение - большой чистый номер с балконом с видом на горы. Хорошее разнообразное питание. Хорший персонал. Особая благодарность менеджменту отеля. Мой багаж был потерян в аэропорту Анталии. Старший менеджер Тамаз и управляющий отелем Гохан Айдин приняли активное участие в поиске моего багажа. Большое им спасибо. Хочу поблагодарить аниматора Артема, который старался делать все, чтобы гостям было весело и интересно. Из персонала очень впечатлила работа Зейнела. Очень внимательный к гостям, активный, вежливый.Хорошо и быстро выполняет свою работу. Конечно отель достаточно бюджетный и кто привык отдыхать в 5* отелях, здесь покажется очень просто и скромно. Но в этом отеле очень дружелюбная атмосфера, мы нашли здесь хороших друзей. Было очень весело и интересно.

Море всегда прекрасно. Конечно хотелось бы, чтобы на пляже были сделаны дорожки и заходы в море, как в Лариса Маре.

Бассейн

Горка

Шезлонгов вокруг бассейна достаточно

уютный бюджетный хороший персонал
пляж (но не критично)
Добавлено 20.10.16 18:40 (1 004 символов в тексте)

20:42 23.10.16

Татьяна,добрый день!))Хочу спросить,есть ли разница в работе отеля в окт. 2015 и окт. 2016?))Если есть,то когда лучше было?)))Я был 2 раза подряд в Лариссе,уехал оттуда 20 окт. вечером!