Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 17.10.16

Jewels Sahara, ты покорил наше сердце))))

Отдыхали с подругой в октябре 2016 г. Вот только вернулись и сразу решили написать отзыв, т.к. впечатление отель произвел очень хорошее. Приехали в отель в районе 7 часов утра. Заселение должно было быть в 14.00. Сразу отправили на завтрак (хоть по идее могли нас и не кормить до заселения). После завтрака пошли на ресепшен и на наше удивление нам выдали ключи от номера, предварительно уточнив, хотим ли мы номер с видом на бассейн или на море. Номер оказался уютным и чистым, но самое главное, рядом с морем. Мебель не новая, но аккуратная, не сломанная. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер. Воду дают бесплатно каждый день (бутылку, но если мало, всегда можно набрать из кулера в баре или на ресепшене). По питанию: многие пишут, что питание не очень, но нам все понравилось, голодными не ходили ни разу. Много салатов, свежих овощей, на улице всегда готовят что-то на гриле (котлеты, колбаски, рыбу, курицу), много выпечки и сладостей. В общем, выбрать есть из чего. Администратор ресторана Мохаммед очень милый, всегда с улыбкой встречает гостей. Территория отеля ухоженная, много зелени и цветущих деревьев. Пляж песчаный, не большой, но это и хорошо, т.к. он закрытый, посторонних нет, только свои отдыхающие. Каждое утро пляж убирают, поэтому всегда чисто. Полотенца на пляже выдают по карточкам с утра, а вечером их нужно сдавать, что бы на следующий день получить свежие. Лежаков на пляже много свободных, занимать никогда не приходилось. Даже если прийти к морю позже, все равно всегда найдешь свободный. Матрасы приносят сами и очень быстро. Еще одним плюсом является бар на пляже. Бармены всегда милые, общительные и улыбчивые. Приготовят свежий коктейль по твоему желанию и вкусу (в некоторых отелях Египта коктейли платные). На пляже есть аниматоры Алекс и Марио, играют в волейбол, проводят зарядку и аквоаэробику, учат танцевать восточные танцы (ну или что попросишь). Хозяин отеля Мохаммед очень вежливый, часто проходит по пляжу и спрашивает у отдыхающих, все ли в порядке и есть ли замечания по работе отеля. Да и в целом, весь персонал очень приветливый и дружелюбный, такое чувство, что попадаешь к себе домой. В общем, если вы хотите хорошо и спокойно отдохнуть, вам обязательно нужно посетить этот отель. Спасибо персоналу Jewels Sahara за прекрасный отдых и приятную атмосферу!!! Мы обязательно вернемся к вам!

Ольга оценила сервисы

приветливый персонал хорошее питание чистый и уютный пляж чистые номера хорошая анимация красивая территория ухоженый сад много зелени
нет
Добавлено 20.10.16 21:59 (2 350 символов в тексте)

12:27 27.10.16

здравствуйте. подскажите про wi-fi. есть в отеле? сколько стоит и как работает (если есть) ??? и расскажите про экскурсии,пожалуйста))) может приблизительную стоимость помните??

15:56 27.10.16

Здравствуйте! Бесплатный wi-fi в отеле есть, не очень хороший, но есть. Звонить по Viber можно на ресепшене и возле бассейна, на пляже ловит немного хуже, в номерах интернета нет. Экскурсии мы брали через нашего отельного гида в Тез Тур. Ездили в Луксор за 65 у.е. и катались на квадрациклах по пустыне за 10 у.е. Но вообще, цены на экскурсии меняются (как сказал наш отельный гид), могут предоставить скидку. На территории отеля возле выдачи полотенец предлагают экскурсии, но мы не интересовались ценами.

19:38 28.10.16

Добрый день, Ольга.Собираемся в этот отель с 29 ноября. Подскажите, где можно купить сувениры, кроме магазинов в отеле? Может есть какие-то интересные магазинчики?

19:56 28.10.16

Здравствуйте, Надежда! Мы покупали сувениры в магазине через дорогу от отеля King TUT. Хороший магазин, можно поторговаться и ещё подарочки дали. Он недалеко от нашего отеля, если идти по улице в сторону центра. Можно купить и в нашем отеле, цены не отличаются. Просто мы гуляли по городу, забрели в магазин, вот решили там все и купить. Но если хотите совсем дёшево купить сувениры, то лучше ехать на рынок, там можно поторговаться существенно. Туда можно доехать или на такси за 2-3 доллара, или на маршрутке. Мы не ездили, но отдыхающие рассказывали, что там выгоднее. Если интересуют масла, то лучше покупать в магазине отеля у Фарида. У него они качественные и дешевле, чем в фирменном магазине Нефертити (куда вам предложит сьездить бесплатно отельный гид). А масла в Египте очень хорошие, таких у нас не купишь. И мой вам совет, не меняйте доллары на фунты, если покупать в магазине, то цену говорят в долларах, а за счёт разницы в курсах можно прогадать, как вышло с нами. Хорошего отдыха! )))

20:22 28.10.16

Большое спасибо за подробный ответ. В Египте мы не первый раз, но все равно хочется порадовать себя и своих близких, друзей какими-нибудь подарочками. Еще раз спасибо за полезные советы.

20:28 28.10.16

Не за что, рада была помочь

11:51 19.11.16

добрый день, Ольга, подскажите, а сейф в номере есть?

11:56 19.11.16

Добрый день, Елена! Да, в номере есть сейф