Регистрация: 21.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 05.10.16

Твердая пятерка, советую друзьям и родным!

Были с женой в сентябре-октябре 2016. Отель - сплошной восторг!!!

Номер дали с видом на море (просили заранее, свадебное путешествие). Читали в отзывах, что если не устраивает номер, то меняют без доплат и проблем. Верю, персонал очень приветлив.

Территория отеля огромная, есть футбольное поле, теннисный корт, минигольф на газоне.

В барах разливают импортные напитки, Рэд лейбл, Бэлийс, прочие неплохие, есть коктейльное меню.

Бассейнов 3 - Общий с мини-аквапарком, тихий, закрытый. Лежаков хватает. Аквапарк конечно - одно название, 3 горки, из которых по двум не скользишь, а прыгаешь на попе, но мы не фанаты, нам это было не важно.

Пляж широкий, лежаков много, однако нехватка их была постоянно - немцы, несмотря на правила, занимали лежаки с 7 утра и к 9 приходилось ловить служащего пляжа, чтобы он принес пару шезлонгов. Однако, места в тени часто не хватало.

На пляже есть детская площадка, поэтому надо выбирать место подальше от мелких орущих засранцев, если хотите спокойного отдыха. Конечно, ЯЖМАТЕРИ, орущие через весь пляж "Петя, кушать!" встречались и там.

По кухне претензий нет вообще - всё здорово, всегда есть свободные столики в помещении ресторана, реже - на улице. Блюд огромное количество, каждый день пара блюд от шефа - телятина, карэ, прочие изыски, все оформляется красиво. Всегда рыба, морепродукты, около 10 сортов мяса, 2 вида супа, куча салатов и сладостей. Фрукты не особо, но уже и не сезон был.

Заселяют в номера раньше двух часов, примерно через 2 часа после заезда или по готовности номера.

Отдельное спасибо хочется сказать сотруднице Зине - она с улыбкой решала все ситуации, не обременяя ожиданием, все время узнавала как дела и не нужно ли что-то. В общем очень приятная и общительная девушка.

Номер, несмотря на относительную давность ремонта, чистый, не ветхий. Архитектура конечно странновата с первого взгляда, но уже на второй день привыкли и где-то очаровались ей)

Отель рекомендую тем, кто хочет тихого отдыха, но вечерами занять себя превосходной анимацией (иногда граничащей с театральными постановками), отличными вечеринками на пляже (абсолютно не мешают лечь спать в 22-00, если есть желание) и шоппингом в шаговой доступности.

Конечно, в отеле много детей, для пляжного отдыха это минус, но в отеле нет системы adult only, так что знаем на что идём.

Твердая пятерка, советую друзьям и родным!

Добавлено 21.10.16 11:09 (2 390 символов в тексте)

10:16 27.10.16

Дмитрий , Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Зинаида Р.