Регистрация: 21.10.16

сентябре 2016
15.09.16 - 25.09.16

4.2

Отдыхали с мужем, в Греции были первый раз, и точно...

Отдыхали с мужем, в Греции были первый раз, и точно не последний 😀

1. Размещение. Проблем с заселением не было, заселили даже раньше положенного. Номера стандартные, уборка каждый день, но мало осветит.приборов. Для меня "слегка слепошаренькой" вечером было темно. На 5ый день выяснилось, что в нашем номере нет русского канала, и устранить эту проблему не смогли(иногда новости хочется посмотреть).

2. Персонал. Отзывчивый, доброжелательный. Директора(два брата) постоянно в отеле, что с одной стороны +, а с другой -, на наши просьбы только разводили руками, что-то отвечали на греческом и уходили. На ресепшен есть мини-аптечка, но градусника и тонометра у них нет.

3. Питание. Когда брали путевку разница между "все включено" и "полупансион" была не оч большая, поэтому зная, что едем в дачный поселок, перестраховались и взяли ALL. Соглашусь с другими отзывами - однообразно, но найти что покушать всегда можно. Вкусно, натурально, полуфабрикатов не заметила. Удивило отсутствие качественного молока, молоко из кофеавтомата-фуфуфу, супа на обед не дают, зато он есть на ужин.

4. Отель. Маленький, ухоженный, уютный, тихий. Вокруг дачный поселок и развлечений минимум. Мы ехали именно отдыхать в тишине, поэтому претензий не было. Ездили в другую часть острова, были в ПалиниБич, огромный отель, но количество народу (особенно рускоговорящего), движухи и постоянного шума нас слегка выбило из состояния релакса.

5. Развлечения. В отеле развлекухи нет. Есть волейбольная площадка, мяча нет (купили свой). Брали авто на прокат, катались по Халкидики. Остались довольны. Природа настолько красивая, а пляжи...ммм....чистое лазурное море.... Из экскурсий поехали только на Метеоры. Дорога занимает очень много времени. Утомительно. Но виды скал завораживают. Хочется попасть туда еще раз, но уже своим ходом, без экскурсий. Когда катались недалко от ПалиниБич пообедали в ресторанчике Диас - до сих пор вспоминаю их рыбную тарелку. Такой вкусной рыбы и морепродуктов никогда не ела!!!

Самое большое разочарование для меня был последний день. Нас заранее предупредили, что выселение в 12ть, а самолет у нас в 23.00. Стандартная ситуация. Уточнив на ресепшн есть ли у них бесплатный душ, сказали "да, конечно, никаких проблем". Выехали из номера, захватили с собой пару полотенец, бросили сумки и пошли бродить по поселку....ближе к вечеру, поужинав в Диамантисе (супер место...качество, обслуживание, цена +++), вернулись и я пошла в душ. Включаю воду -холодная. Жду, в надежде что прогреется-холодная. Иду на ресепшн уточнить, что за ерунда. Удивляются, идут проверять-холодная. Спрашивают своего директора. Тот кричит, машет в нашу сторону рукой и уходит, как обычно. Девушка начинает выяснять причину и оказывается, что в главном здании у них вода от солн.батареи (а погода была пасмурная, градусов 23-24). Они об этом ранее не знали!!! На мою просьбу предоставить мне номер с душем на 10ть минут-отказ. На такой печальной ноте мы и уехали. Хотелось скорее домой в душ))))

Сивири, хорошее место. С чистыми пляжами, минимум туристов, прекрасной природой. Нам понравилось. 😀

уютно спокойно
с детьми не рекомендую
Добавлено 21.10.16 12:10 (3 138 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)