Регистрация: 12.08.13

Серебряный статус

октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

Изменился, и не в лучшую сторону, но надеюсь что прежний Боран вернется

Эта моя третья поездка в Боран за последние полтора года.

Если кратко, то отель либо подустал, либо действительно кризис.

Заметные изменения - плетеные зонты на пляже вместо тканевых навесов, войти в море можно по мешкам с песком, если ногам не совсем комфортно по гальке.

Номер на второй линии, второй этаж, стандарт, уборка хорошая, претензий нет.

Пляж чистый, лежаков много. Хватает всем, с этим проблем нет.

Бассейны – холодные, никто не купается. Может быть уже сделать большой бассейн подогреваемым? Кто за? Единогласно…

Территория радует по-прежнему, все компактно, все в шаговой доступности, все чисто ухоженно, зелено, все цветет и благоухает.

Wi-Fi присутствует, но на пляже периодически вылетает.

Питание действительно стало хуже. Завтраки нормальные, блины, яичница и пр. Обед скудноват, основное блюдо - курица в различных вариациях (чаще просто тушеная), и жареная, иногда до черноты, рыба. Все. Один раз были позвонки барашка с кусочками мяса вокруг. Овощи в различной нарезке, гарниры, как основное блюдо, не рассматривал. Вот такой вот обед. Вкусная выпечка, имею в виде пиде с различной начинкой. Ужины пытаются вытягивать. Но похуже, чем было в июле и сентябре прошлого года. Мясо в основном в виде фарша, один раз была баранина на ребрышках и стейки из индейки на гриле. Насчет тематических ужинов, турецкая ночь была точно, и рыбный ужин, Мексики и Италии не припомню. Фруктов было для меня более чем достаточно, виноград, слива, груша, мандарины, дыня, яблоки. С этим все Ок. Сладости не ем, но было много всяких пирожных, тортиков. Пиво нормальное.

В снек-баре не увидите куриных нагеттсов, остались крошка-картошка и пицца, здесь же турецкие лепешки гезлеме.

Аниматоров поубавилось, шоу по-прежнему только местные.

Персонала стало меньше, такое впечатление, что часть персонала вообще привозят в отель для обслуживания ужина, например. Пляжные полотенца стали выдавать по другой схеме, вероятно тоже из-за отсутствия персонала. Персонал на горках заменили аниматоры.

Да, в прошлом году был неприятный инцидент на пляже, когда некий товарищ с пляжа соседнего отеля прошел на пляж Борана и спер у нас полотенце. Ну мы его поймали конечно и объяснили, что так делать не хорошо. Так вот, в этом году установили будочку на границе пляжей и там сидит охранник. Радует.

Погода - море теплое. Воздух 25-31 градус, бывало и пожарче. Один раз был ливень, почти целый день. Дня четыре после обеда набегают тучи, и становится достаточно прохладно. Октябрь, ничего не поделаешь….

территория пляж море
см. выше
Добавлено 21.10.16 13:38 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (27)