Регистрация: 21.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

Отель который претендует на 5*

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком от Anex Tour, у нас был медовый месяц. Спасибо менеджерам отеля и туроператора за то что обратили на это внимание и встретили нас как настоящих молодожен. Номер дали хороший, чистый, все работало без проблем, при том что мы ни копейки не заплатили на рецепшене. Еще сделали нам комплимент в виде цветов и лепестков в комнате, а так же бутылку вина и коробочку рахат-лукума (ни в каждом отеле такое делают) Окна номера выходили на главный басейн, где все время играла музыка, а так же возле мини зоопарка отеля, где гуляют петухи, индюки и баранчики, у нас не возникло желания поменять номер, мы не привередливы, и нам ничего не мешало, звукоизоляция была очень хорошая, при закрытых окнах ничего не слышно было. Территория отеля очень большая и очень красивая, зеленая, есть где погулять и сделать красивые фото. Очень порадовала релакс-зона, окруженная прекрасной природой и тишиной, можно было уйти отдохнуть от шума и детских криков. В отеле ни секунды не было скучно, всегда было чем заняться, мы часто с мужем играли в настольный тенис или баскетбол, прекрасный собственный аквапарк. Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ МУСТИ И ЧАРЛИ, у меня есть с чем сравнить, таких веселых ребят я не видела, ребята не просто отрабатывали свой рабочий день, а действительно наслаждались отдыхом вместе с посетителями отеля. Постоянное общение, шутки и внимание к каждому отдыхающему. Они на неделю стали нам настоящими друзьями. Порадовала ежедневная вечерняя программа, разнообразная и веселая. Несмотря на то что мы с мужем не очень активные, нам захотелось поучаствовать в конкурсах мисс отеля, и пара отеля, и мы выиграли))) Немного разочаровала дискотека, тухловатая была, людей там всегда было мало, с учетом того что в соседнем отеле всегда было шумно и весело, мы как молодежь, после полуночи хотели бы еще повеселиться (но может это зависело от заезда). Обслуживание отеля хорошее, улыбчивый и приветливый персонал, еда разнообразная и очень вкусная, на уровне 5* отеля, всегда хватало мяса, фруктов, немного разочаровали супы, ну они во всех отелях такие, хочется чтобы турки научились делать вкусные супчики))) Напитков тоже было предостаточно, очень порадовало красное вино. В наш период отдыха отель был заполнен полностью, 80% отдыхающих были немцы, чему мы были рады, не было пьяных русских и украинских мужиков в стиле "тагииил". Порадовала широкая пляжная линия,было где разгуляться, во многих отелях лежаки стоят прям возле моря. Да, полотенца платные, но, опять же для нас это не было проблемой, мы узнали об этом заранее и взяли с собой свои.Я не считаю это минусом отеля, в связи с тем что в Турции кризис, мы понимаем что все выживают как могут. Интернет слабенький,но опять же, это проблема всех отелей, и мы на него не расчитывали. Мы выбрали этот отель по отзывам и ни капли не пожалели, с удовольствием приехали бы сюда еще раз!!! CLUB TURTAS вы большие молодцы!!!

питание анимация
дискотека
Добавлено 21.10.16 14:30 (2 928 символов в тексте)

13:22 24.10.16

Здравствуйте, Алина. Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и Ваш медовый месяц прошел замечательно. Мы счастливы, что вы по достоинству оценили старания наших горничных и сотрудников ресепшен, которые организовали для Вас Ваш номер. Так женам очень приятно, что Вам понравилась хорошо-спланированная и зеленая территория нашего отеля, в частности релакс-зона, разнообразие и вкус блюд в нашем ресторане, и, конечно же работу наших аниматоров, которые старались изо всех сил организовать для Вас веселый отдых. Алина, мы желаем Вам и Вашему мужу всего самого наилучшего, и надеемся увидеть Вас еще раз в нашем отеле. С солнечным приветом, Club Turta Beach Hotel

Все отзывы Алина (1)