Регистрация: 21.10.16
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

Замечательный отдых на Родосе

Отдыхать в Альдемар поехали по рекомендации друзей и остались очень довольны. Заселили нас в забронированный номер с видом на сад, рядом с центральным зданием. Номер был хороший, все стандартно - двойная кровать, диван, шкаф для вещей, холодильник, телевизор плазма, все достаточно уютно. Питались мы в центральном ресторане и два раза ужинали во французском и итальянском ресторанах. В центральном ресторане был шведский стол, как и во многих других отелях. Завтрак стандартный международный, на любой вкус и вкусно. Есть каши, разная выпечка, йогурт, яичница, овощи, фрукты и т.д. Обедали мы в снэк баре, там много закусок и бутербродов. Особенно дети в восторге! Как и говорила, на ужин мы ходили во французский, более изысканная кухня, а в итальянском как и в центральном ресторане шведский стол, но только с выбором итальянской кухни. На пляже проблем с лежаками не наблюдали, всегда было где сесть. Возле центрального бассейна проводили много времени, там активные занятия с аниматорами. Ребята молодцы, очень стараются и говорят на разных языках! Сама территория отеля большая, можно ходить в соседний Альдемар. Там тоже есть рестораны, но мы довольствовались своими и территориально ближе было. Сервисом тоже остались довольны и особо ничего нам не мешало, ведь мы на отдых приехали!! Отель находится рядом с городом Родос, обязательно посетите, там невероятно красиво. С отеля ходит автобус и совсем недорого. Отель однозначно рекомендую!!

Добавлено 21.10.16 16:43 (1 449 символов в тексте)

17:36 09.11.16

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за то, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе на курорте Aldemar Amilia Mare, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар