Регистрация: 23.09.16
октябре 2016
07.10.16 - 17.10.16

Отличный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с 07.10.16г. по 17.10.16г.. Отель выбирали в основном по отзывам на сайте, а так же по рекомендации знакомых (они были в этом отеле ранее в 2013г.). Сразу скажу, учитывая ряд негативных отзывов по заселению в корпуса А и Б, немного все же переживали по этому вопросу. Но, к счастью , для нас в этом отеле все сложилось очень замечательно! Не буду много расписывать, учитывая уже опубликованные ранее очень подробные отзывы отдыхающих.

Заселение - прибыли в отель, где-то около 10 час.утра, на рецепшене нас встретили очень приятные русскоговорящие девушки, которые абсолютно в течение нескольких минут нам раздали анкеты для заполнения , одели браслетики и тут же отправили на заселение (при этом до корпуса нас доставили на специальном транспорте, и далее молодые люди проводили в номер, попутно подсказав где расположены ближайшие рестораны!). К нашему непомерному удивлению (ранее наслушались, что россиян селят в основно в корп. А. В и С) и огромной радости нас заселили в великолепный корпус F, номер 6211 (2-й этаж), с видом на спортивную площадку и бассейн. Очень довольны и самим номером и расположением этого миленького корпуса!

Сразу отмечу, что никаких нареканий по уборке номера, смене белья или каких-то неполадок с водой и сантехникой не было ни разу!

Территория отеля - это отдельная история! Просто уютный, чистенький, зеленый городок, по которому можно гулять вечерами и всегда найти для себя что-то интересное...еще неизведанное! Находясь на такой территории, с массой бассейнов, баней, фруктовым садом, спортивными площадками, а так же барами и вечерними анимациями, нет ни времени, ни особого желания даже выезжать куда-то за пределы этого минигородка!

Питание - не буду даже расписывать, кормят по-моему на каждом шагу и очень вкусно....Разнообразие блюд в ресторанах на любой вкус, полно и сладостей и фруктов, кроме того можно перекусить и лепешками, и разного вида фас-футами ...в общем голодными думаю остаться просто не возможно!

Море - красота! чистое, теплое и спокойное! Надо отметить, что нам повезло с погодой - ни одного дождичка не было, темп. воздуха держалась 29-30 гр., воды 24-26гр. Пляж достаточно чистый и песочек, единственно- маловат для такого отеля!

В целом отдых удался! Спасибо огромное администрации отеля и всему обслуживающему персоналу за их старание, доброжелательность, терпение (не секрет, что не все отдыхающие, к сожалению, ведут себя достойно), в общем за ваш огромный труд! При возможности, обязательно сюда вернемся!

lida-31 оценила сервисы

территория чистота море питание
слабовата анимация
Добавлено 21.10.16 17:36 (2 526 символов в тексте)

16:55 23.10.16

Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады,что Вы остались довольны и номером, и размещением,и территорией, и питанием! Спасибо за приятные слова в адрес отеля и сотрудников! Будем рады,если Вы еще вернетесь! С наилучшими пожеланиями,администрация.

Все отзывы lida-31 (1)