АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.13
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 9
Читательский охват: 13571
Фото: 18
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель не плохой! Большая красивая территория. Живности много. И сам отель в принципе очень большой. Лично для меня это не очень, так как я люблю небольшие камерные отели. Но это ничуть не испортило моё впечатление. Персонал приятный, отзывчивый. Номерной фонд да немного устаревший, но это не страшно. Единственное у нас постоянно отваливалась ручка от двери в ванной. Вот это раздражало. С океанам нам не повезло. Было много водорослей, и много бытового мусора. Хотя может там всегда так. Завтраки отличные, шведский стол, есть из чего выбрать. Рядом Бали коллекшн, и что то вроде местной деревушки, где можно покушать и прикупить что нибудь.В целом все понравилось. На отдыхе всегда хорошо))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 21.10.16 19:42 (694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 05.11.16

Светлана,здравствуйте,подскажите,чем кормили ребенка на обед/ужин? где за пределами отеля кушали? Есть ли детский клуб на территории отеля или площадка?

19:53 05.11.16

Татьяна, на территории отеля есть детский клуб, но до 3 лет прибывание только со взрослым. Персонал там соответственно англоговорящий. На территории отеля в ресторанах есть детское меню, но мне оно не очень нравилось. Это в основном хот доги, картошка фри, супы в основном пюре и не очень вкусные, но однажды по нашей просьбе сварили куриный бульон. За территорией отеля кушали в основном в Бали Коллекшн, там много ресторанов, в большинстве из которых тоже есть детское меню, везде разное, надо выбирать для себя. Мы кушали в основном в одном и том же месте. А так креветки, рыбка из обычного меню)))

08:24 06.11.16

Светлана,спасибо за ответ!и еще вопрос: видели ли вы в отеле больных детей сыпью,может темпер или рвотой? нет ли в отеле ротовируса,как это бывает на Турецком побережье?Надо ли с собой брать противовирусные препараты?

08:40 07.11.16

Больных детей не видели, но у нас поднялась пару раз температура, думаю это акклиматизация. И была потница. А вот у других детей ничего такого замечено не было. И кстати никаких признаков ротовируса не было, хотя купались в бассейнах, и в детском тоже. Но если что в отеле есть мед брат вроде. Для первой помощи. Слава богу нам не пригодился. Надеюсь и вам не пригодится. А по поводу противовирусных препаратов, я вообще в принципе собрала аптечку для любого случая. Но у меня и ребёнку 1,5 года и мы первый раз так далеко летели.

18:59 28.12.16

Подскажите, пожалуйста, а вечером есть детская дискотека или какая-нибудь развлекательная программа для детей? И были ли волны на пляже у отеля?
Спасибо!

09:23 29.12.16

Вечером ничего развлекательного для детей нет, по крайней мере на территории отеля. Волны у нас были все 2 недели. Только один день было спокойное море. Но возможно это был такой как раз период.

13:53 29.12.16

Спасибо за ваш ответ! Странно октябрь как раз сезон, видимо найти 100% отель без волн на Бали не получится.

17:54 29.12.16

Видимо да) но волны не сильные. Но и не штиль)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация