Регистрация: 27.10.13
октябре 2016
06.10.16 - 15.10.16

Хороший отель.

Отель не плохой! Большая красивая территория. Живности много. И сам отель в принципе очень большой. Лично для меня это не очень, так как я люблю небольшие камерные отели. Но это ничуть не испортило моё впечатление. Персонал приятный, отзывчивый. Номерной фонд да немного устаревший, но это не страшно. Единственное у нас постоянно отваливалась ручка от двери в ванной. Вот это раздражало. С океанам нам не повезло. Было много водорослей, и много бытового мусора. Хотя может там всегда так. Завтраки отличные, шведский стол, есть из чего выбрать. Рядом Бали коллекшн, и что то вроде местной деревушки, где можно покушать и прикупить что нибудь.В целом все понравилось. На отдыхе всегда хорошо))

территория персонал
старый номерной фонд
Добавлено 21.10.16 19:42 (694 символов в тексте)

15:41 05.11.16

Светлана,здравствуйте,подскажите,чем кормили ребенка на обед/ужин? где за пределами отеля кушали? Есть ли детский клуб на территории отеля или площадка?

19:53 05.11.16

Татьяна, на территории отеля есть детский клуб, но до 3 лет прибывание только со взрослым. Персонал там соответственно англоговорящий. На территории отеля в ресторанах есть детское меню, но мне оно не очень нравилось. Это в основном хот доги, картошка фри, супы в основном пюре и не очень вкусные, но однажды по нашей просьбе сварили куриный бульон. За территорией отеля кушали в основном в Бали Коллекшн, там много ресторанов, в большинстве из которых тоже есть детское меню, везде разное, надо выбирать для себя. Мы кушали в основном в одном и том же месте. А так креветки, рыбка из обычного меню)))

08:24 06.11.16

Светлана,спасибо за ответ!и еще вопрос: видели ли вы в отеле больных детей сыпью,может темпер или рвотой? нет ли в отеле ротовируса,как это бывает на Турецком побережье?Надо ли с собой брать противовирусные препараты?

08:40 07.11.16

Больных детей не видели, но у нас поднялась пару раз температура, думаю это акклиматизация. И была потница. А вот у других детей ничего такого замечено не было. И кстати никаких признаков ротовируса не было, хотя купались в бассейнах, и в детском тоже. Но если что в отеле есть мед брат вроде. Для первой помощи. Слава богу нам не пригодился. Надеюсь и вам не пригодится. А по поводу противовирусных препаратов, я вообще в принципе собрала аптечку для любого случая. Но у меня и ребёнку 1,5 года и мы первый раз так далеко летели.

18:59 28.12.16

Подскажите, пожалуйста, а вечером есть детская дискотека или какая-нибудь развлекательная программа для детей? И были ли волны на пляже у отеля?
Спасибо!

09:23 29.12.16

Вечером ничего развлекательного для детей нет, по крайней мере на территории отеля. Волны у нас были все 2 недели. Только один день было спокойное море. Но возможно это был такой как раз период.

13:53 29.12.16

Спасибо за ваш ответ! Странно октябрь как раз сезон, видимо найти 100% отель без волн на Бали не получится.

17:54 29.12.16

Видимо да) но волны не сильные. Но и не штиль)