октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ НА 5 УЛЬТРА +++

Отдыхали с подругами в начале октября. когда выбирали отель - рассматривали только варианты "пятерок".... но в в одном из агентств посоветовали именно этот отель с рекомендацией, что "лучше ехать в этот отель, чем в любую "пятерку". Решили довериться рекомендациям и не пожалели. Правда, при заселении несколько смутила скромность рецепции.... заезжали в 10 утра, поселили в номер сразу и посоветовали сразу посетить ресторан до 10-30, чтобы успеть позавтракать. Отель очень понравился!!!! Огромная территория, красивая, зеленая, ухоженная. Есть все для самых привередлевых отдыхающих - кому отдых на пляже, кому - отдых возле бассейна, кому - в тенечке в тени деревьев или в крытых беседках...Аквагорки.... джакузи... тренажеры... детские площадки... йога... Аннимация отличная - ненавязчивая. Сервис отличный. Персонал приветливый. Питание отличное. Рекомендую посетить рыбный ресторан - все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне. отдохнули вели следующем году приедем отдыхать семьей.

Спасибо персоналу и руководству отеля за комфортный отдых!!!

Добавлено 21.10.16 21:46 (1 081 символов в тексте)