Регистрация: 06.11.13
августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

Этот загадочный Пафос.

Наконец-то добралась до отзыва .Время было очень жаркое. Это поняли сразу ,спускаясь по трапу самолета .Время до отеля, 2 час,пролетело быстро,т.к. дорога живописная. В отеле расселили по заявленным пожеланиям (списывалась с администрацией) . Большое за это спасибо. Номер стандартный,чистый. Балкон угловой. Постельные принадлежности,полотенца,все для ванной тоже на уровне. НО нет чайника и холодильника.......Жаль .В такую жару хочется всего прохладного,а утром- кофе на балконе. Питание отличное.Завтраки европейские.джемы -супер.Ужины достойные:выбор не богат разнообразием,но все отличного качества и вкусно. Плюс выпечка со сливками.....И фрукты. Напитки в ужин только платно. Шеф-повару-респект. Обслуживание в ресторане(кафе было бы точнее) не очень мне понравилось: больше похоже на слежку за посетителями,а не обслуживание,некорректное поведение и не назвать доброжелательным,кроме девушки из Болгарии. Бар платный,сок не фреш 2.20 евро.алкоголь не брали. Жарко-а со своей водой никуда нельзя и кулеров нет...Жаль.... Рецепшн. Довольно доброжелателены все,кроме русскоговорящей девушки-возможно жара и устала. Развлекательные программы в отеле есть. Понравились национальные танцы. Все профессионально. Пляж далеко...Ездили на автобусе по проездным на Корал Бей. Отличный пляж. Все что ближе не очень. Море отличное. Магазины и ТЦ нормальные,цены на любой кошелек. А теперь-Пафос..Гуляли выше отеля по старому городу. Необыкновенные улочки,резные двери,колоритные дворики. Красота.Советую перед закатом подняться на площадку перед муниципальным рынком и насладиться зрелищем,за которым сюда приезжает весь Кипр. Исторические места посетили,все рядом.Очень удобно. Работаю в туристическом сервисе и это мой взгляд изнутри на данный отель.

Tamara оценила сервисы

кухня бассейн размещение интернет на рецепшн
отсутствие холодильника отсутствие чайника отсутствие кулера негостеприимный персонал
Добавлено 21.10.16 21:54 (2 714 символов в тексте)

10:28 17.05.17

Добрый день! Подскажите , питание Вы брали все включено? Я про напитки: я правильно поняла, что вода и вино только за отдельную плату? и что означает , что со своей водой никуда нельзя? И может в курсе сколько примерно обойдется обед не в отеле?

Все отзывы Tamara (9)