Регистрация: 22.10.16
сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16

обязательно приеду еще!!!!!!!!

Отдыхала в отеле Sphinx Aqua Park Beach Resort с подругой. Были в период с 21 по 30 сентября 2016г. Сразу понравилась территория отеля. Все облагорожено, хорошо и удобно расположено. Есть аквапарк, большие бассейны. Конечно же, территория красиво убрана, с растительностью, цветочками, красивыми дорожками. Сам отель просторный, со вкусом оформленный. Внутри несколько ресторанов и баров. Питание отличное! Как нигде больше мне понравилось разнообразие блюд! Много блюд из мяса, птицы, рыбы, вкуснейшие гарниры, множество салатов, десертов, напитков! Даже для привередливых найдется, наверное, несколько любимых блюд.

Номера современные, стильные, мебель хорошая. Понравилось, что каждый день номера аккуратно убирались, менялись полотенца, постельное. Вообще, персонал отеля заслуживает особой благодарности - все всегда с улыбками и в настроении, на любой вопрос вежливо и участливо отвечают, помогают. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Теперь про пляж: песочек чистый, водичка прозрачная. Есть сетки для игры в волейбол, также и в воде. Естественно, шезлонги под навесиками. Можно покататься на катере и яхте - обязательно сделайте это. Мы также брали морские прогулки на лодках, тоже рекомендую. А еще мы ездили на экскурсию от Tiba-tour в пустыню с гидом. Нашли отзывы в интернете и решили попробовать - не пожалели! Прекрасный гид экскурсовод и экскурсия понравилась. Спасибо за организацию экскурсии Mido Bikham. Еще хотелось бы сказать про очень удобное расположение отеля - для тех, кто любит гулять по городу и самостоятельно исследовать достопримечательности - идеальные условия. Можно сказать рядом с отелем находятся музеи и мечеть, океанариум. В целом, впечатления только самые хорошие!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 22.10.16 14:51 (1 713 символов в тексте)

08:04 20.11.16

Согласна= прекрасный аквапарк, волейбольная площадка, теннисные столы, месторасположение отеля. НО кухня??- мы были в феврале 2016- еда была ужасна!! Возможно, это экономия в низкий сезон?? Тогда будьте осторожны в дальнейшем те, кто планирует сюда ехать зимой! Бассейн в аквапарке подогревался в январе-феврале, а все остальные бассейны были холодными.

Все отзывы Анна (1)