Регистрация: 22.10.16
октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16

Бюджетный вариант

Всегда довольно тщательно выбираю отель. Но в этот раз поджимали сроки отпуска, и хотелось вырваться семьёй в полном составе, поэтому выбор пал на Сиву, здесь отдыхала знакомая, и я в общих чертах понимала, что ожидать. Первое впечатление: роскошное здание с остатками былого великолепия. Стоит присмотреться поближе, и становится грустно от того, что такой белокаменный дворец приходит в упадок(. Заселение прошло без особенностей. Деньги сразу решили не давать, а сначала посмотреть номер, и если не понравится, то тогда. Номер дали на 3 этаже 1316. Две отдельные кровати, буквально через пять минут принесли третью кровать). В номере все старенькое, обшарпанное, но мы были к этому готовы, никто роскошных ремонтов не ожидал. Превосходный вид на море, короче, решили что нечего бегать, и так все прекрасно. В таком благодушном настроении легли спать. Перед сном, я смахнула с простыни какую то букашку, не придав ей ни малейшего значения, и как оказалось, очень зря(((. Я проснулась среди ночи, от ощущения, что по мне что то ползает и кусает. Что бы не побеспокоить спящих мужа и дочь, я тихонько посветила телефоном. И с этого момента сон закончился((. По постели ползали клопы. Парочку я раздавила, на простыне остался след крови. Поскольку мои благополучно спали, я не стала их будить, а дотерпела до утра. Муж был в шоке. В его кровати тоже были "квартиранты". У дочки, слава богу все чисто, так как кровать привезли накануне вечером. На рецепшен сначала сделали вид, что нас не понимают. Начали рассказывать, что мы не закрыли окно, и залетело какое то насекомое и покусало. Я начала показывать фотографии насекомого, нам сразу же дали карточку от другого номера. Пока, в злополучном номере мы собирали вещи, прибежали какие то служащие, рассматривали постели, и лично убедились в наличии " зоопарка". В новом номере, кровать мы рассматривали с особой тщательностью)). Кровать для дочери мы просили с 8.30 утра, привезли после 17.00, наверное с десятой по счёту просьбы. Сейф в номере не работал, так и не заработал до нашего отъезда, просить его починить или заменить надоело день на третий. Обошлись)). По уборке номера, нареканий никаких, оставляли доллар, приходили, все чистенько. Насчёт питания: стоит понимать, что за такую цену путевки, деликатесами кормить никто не будет, режим экономии все же ощущался, особенно на раздаче мяса). Заполненность отеля не слишком большая, и это было здорово! Куча места на пляже, в любое время есть лежаки, возле бассейна тоже выбирай- не хочу)). В ресторане нет толкучки, всегда будет свободный стол. Море превосходное! Хороший риф с обилием живности! Лично видела ската и огромного наполеона. Если, для вас в приоритете море, получите массу удовольствия). Анимация есть, ребята стараются. Постоянно какие то мероприятия. В шаговой доступности Сохо, и это делает отель привлекательным для тех, кто любит прогуляться пешком за пределы отеля. По итогу: не смотря на неприятности первых дней, отпуск удался. Я очень надеюсь, что были приняты меры, и злополучный номер избавили от непрошенных гостей. И больше никто не испытает стресс, подобный моему)). Ещё)), комаров в отеле травят, но, если любите спать с открытыми окнами, захватите с собой фумигатор, нам пригодился)).

территория и море
требуется ремонт
Добавлено 22.10.16 21:03 (3 238 символов в тексте)

23:36 08.11.16

Уважаемая Марина.
Искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Марина (1)