АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а полное разочарование

Читаю отзывы - везде все поверхностно, все хвалят, но без деталей.

На отдых еду с настроем отдыхать. В этом отеле тоже отдохнули хорошо, отдых удался. Но потраченные средства не соответствуют уровню. Отель - полный провал.

По отелю вопросов мало. Заселили в 8 утра, номер дали в 8м корпусе, к вечеру переселились во 2й. В восьмом у них перевалочная база обслуги - очень шумно + далеко до пляжа и ресторана. Чистенько. Убирают хорошо, комнаты большие, полотенца пляжные уже в фирменной сумке. Обещанной при заезде корзины фруктов не было, вино дали.

По пляжу. Перед заказом тура всегда детально изучаю описание отелей здесь, смотрю гуглкарты и фото со спутника. Везде анонсирован длиннющий пляж. А вот и фиг! Сам отель является одним из 9 (!!!) отелей в Мединат Макади. Весь пляж, соответственно, разделен на их все. И для иберотеля - только небольшой кусочек, где все ютятся (в сентябре все другие отели были пусты, пляжи тоже, но на чужой вроде как нельзя). Хотя и отель заточен под немецких пенсионеров - все совковые замашки на лицо. В 7 утра все первые радя лежаков выложены полотенцами, а немцы спят до позднего ланча. Вход хороший, катамаран и два каное - бесплатно, бери и плавай. Удручали только небольшие размеры пляжа. реально тесно, это при том что в сентябре отель загружен был на 60%. А что будет в пик?

Питание. Еще больший провал отеля. Больше всего достал руко*опый повар, который вечерами на гриле что-то готовил. То, что он готовил, есть было нельзя - все обугленное, внутри сырое. Он жарил на открытом огне (а не на углях, как положено). Складывалось впечатление, что делал он это специально. Ни разу я оттуда ничего не взял: рыба - сажа, курица - сажа. Жуть! В самом ресторане выбор скудны, по количеству достаточно всего, но разнообразия вообще ноль. Как бы и не голодный, но на 4-5 день на эту всё ту же еду смотреть не можешь. Мясо было всегда. Иногда рыба. Один или два раза за две недели (!!!) дали крабов и креветки. При том что в море их пруд пруди.

Для детей. Опять к вопросу питания. Написано, что в отеле есть детская кухня. Нет. ее, НЕТ!. Мы подошли на рецепцию, нам сказали что для ребенка (1.5 года) мы можем у повара заказывать на каждый прием пищи ту еду, какую ребенок ест, ничего особенного как бы, во всех 5* отелях такая функция по умолчанию. НО, опять же те же криворукие повара вместо супа овощного варили в воде просто кабачки и морковку. Хоть бы картошечку кинул. А под конец отдыха повар, который нам готовил, требовал у нас его отблагодарить. Наглость страшная. Был послан. Жалобу написать не успел - уехали мы уже. Если представители отеля читают - примите меры.

Это мелочи, отдыху не мешают. На пляже лечь всегда есть где, просто это будет далеко и от нормального входа и от бара. Взрослые голодными тоже не останутся. Но ёлки палки - это ж топовый отель на побережье. Рядом есть сиринити макади хайтс - дешевле и по той же еде - лучше.

Остальное все - СУПЕР! (но не за эти деньги).

Плюсы отеля
тихо анимация для детей шикарное море бесплатный катамаран и каное
Минусы отеля
описаны
Добавлено 22.10.16 21:25 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 29.10.16

Поставил "минус" и "не доверяю". Почему? "Философу достаточно капли воды, чтоб понять, что может быть море" - не я это сказал, но подписываюсь. А где эта капля? Цитирую: "И для иберотеля - только небольшой кусочек, где все ютятся" и "Удручали только небольшие размеры пляжа. реально тесно".
Это - реальная неправда гражданина из Киева.. (а почему не пишете Отзыв на своем сайте- для таких как Вы?) - не понятно. Или ранее гражданин только на Мальдивах отдыхал - см. "Орел и решка" - по системе - одна семья - один остров.
А детали - почитайте мои Отзывы, например, по этому Отелю - есть (так что 1-е предложение тоже неправда).
Или? - на пляже Отеля сейчас отдыхают еще из нескольких Отелей 3-й линии?? Справка - раньше пляж был от - напротив площадка для волейбола в Биче (от края площадки) - до Водного центра: там туалеты Бича. И раньше там вроде отдыхали еще из Отеля Шварц..(букв 7 еще) - гольф-Отеля за Сарайей.
А сейчас как? Просьба Татьяне пояснение внести.. А по поводу жарки - многие по-разному жарят. Так что не надо свои знания жарения шашлыка на всё распространять: унификация унификацией, но разнообразия бывают, допускаются, иногда и поощряются.

00:06 30.10.16

Реальная неправда? :)
Не смешите. Это у вас после 12 раз в биче розовые очечи на глазах. И свои домысле рекомендую оставить при себе.

Повторюсь для туристов которые будут ехать первый раз - пляж маленький как для такого отеля. Если бы часть не сидела возле бассейна - была бы давка. То что видно з гуглокарт - это общая длинна пляжа для 9 отелей. Кстати, вот тот Шварц..... не действовал уже в этом году.

А про жарку то нужно видеть. Какая в пень унификация, когда рукожоп сжигает продукты на огне в сажу, давит ехидную лыпу и нахально требует чаевых???

18:14 30.10.16

Если сжигает-это не кул. НО! Неужели шеф-повар мимо этого проходит? Раньше он раза три все рестораны обходил.. НО! странно, согласитесь: повар все жжет, НИКТО его стряпню не берет, всё выбрасывается.. А он новую курицу жжет и подмигивает - чаевые просит.. Олег Попов, что ли (типа, аниматора-клоуна поставили для веселья). И так много часов, на протяжении многих дней. А менеджеры, повар-шеф - смотрят и радуются.. Странно выглядит. Хотя - Египет - страна загадок: все может быть.. Или Автор абшибся? Но не могу поверить.
Что протяженность пляжа меньше протяженности Бича по морю (раза в полтора, а то и поболе)- сам писал. При 100 % загруженности свободных мест было полно: даже из соседних Отелей подгребали. В последнее время - с нового Отеля - до центра водного спорта. Но мест было много. Всегда. А то, что часть лежат только у бассейна - это реалии и они неизменны. Добавлю - часть еще на экскурсиях бывает. Расстояние между лежаками(грибками) - комфортная и значимо больше, чем в Сарайе и др. (это при заполненности всех Отелей).
А вот спросил о границах пляжа - ответа не получил (ходили слухи, что границу с Сарайей хотят сдвинуть в сторону уменьшения пляжа: если так, то я неправ.. может быть). Но на других ресурсах товарищи с (из) Украины за октябрь отмечают большое расстояние между лежаками.. К сожалению, там же отмечают отсутствие вручения дипломов (по результатам дневной активности в Отеле) и медалей.. (последнее значит - отсутствие Олимпиады в понедельник). Это обидно..

02:50 31.10.16

Цитирую ответ Автора мне: "И свои домысле рекомендую оставить при себе". Исправим опечатку "домесле" на "домыслы". Какие домыслы - не понятно. Но ответ на енто такой: это не Вам решать, согласитесь со мной. Ваши рекомендации, думаю, мне не нужны. Согласны, мой "визави" из Киева?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (2)