АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14965
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день! Совсем недавно вернулся, оставлю отзыв.

1 Расположение

От аэропорта находится недалеко буквально 30мин езды. Сам отель отлично расположен: впереди море, а сзади красивые горы. На территории отеля есть водные горки работают с 10-12 и 14-16, есть бассейны и понтон для входа в море. Очень много лежаков место всегда было. Работает бар где всегда можно взять разные напитки. В общем по расположению всё супер.

2 Размещение

Мы брали номер с видом на море, но нас разместили по приезду на первый этаж, где море не особо то и видно. На следующий день пришел представитель от турфирмы на встречу мы попросили поменять, он пошел на ресепшен договорился нас переселили с 1 этажа на 3-й где вид уже был прямо на море. Выходишь на балкон и перед тобой прекрасный вид на море. Сам номер хороший, кондиционер работал, уборку делали каждый день.

3 Питание

Питание на все 5++++ Был большой выбор еды и самое главное разнообразной. Мясо жареное, мясо на гриле, мясо просто варенное, рыба жаренная, рыба на пару, рыба на гриле. Всегда есть фрукты: яблоки, груши, сливы, апельсины и грейпфруты, виноград и дыня. Разная выпечка к чаю. Голодными Вы там точно не останетесь.

4 Погода

Погода была просто супер, жара +27+29. Море нереально чистое, прямо прозрачное и очень теплое.

Теперь пару моментов о тех минусах которые к самому отелю никак не относятся и рекомендации тем кто поедет.

Когда придет представитель тур фирмы у него много разных экскурсий, так вот там есть поездка в хамам и сауну за 25$ НЕ ЕЗЖАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!

Мы купились на красивые фото и что там пилинг сделают и загар ляжет красиво. Ехать от отеля минут 20. Приехали туда и сам смысл сауны в том что если ты не купил у них доп.услуги в виде разных доп массажей или какие-нибудь процедуры или что-то ещё ТЫ ИМ УЖЕ НЕИНТЕРЕСЕН. То что входило в наш стандарт это тупо посидеть в сауне, паровой сауне и два массажа с пеной, который от силы минут 10 был и сам массаж который так же 10 мин и делали они эти услуги с таким одолжением потому что ты дополнительно ничего уже не купил. Самый развод начинается наедине с массажистом, ложишься и он надо сделать то, надо сделать это сейчас за один сеаес все исправлю типа давай 80$. Говорят это каждому человеку, я так понял когда один на один с ним легче договорится и развести.Уехали оттуда с таким мерзким ощущением развода. В самом отеле есть сауна и она абсолютно бесплатна лучше туда ходите!

Дюти фри в аэропорту нереально дорогой, вино, к примеру гранатовое, в магазинах Кемера и на рынках 7-8$, там 13 евро. Всякие восточные сладости по 10 евро, а в магазинах по 2-3$. Все берите в магазинах, в дитифри цены в 2-3 раза дороже!!!

И отдельно хочется отметить работу тур оператора, не знаю кто здесь прав, а кто виноват: путевка была у нас с 6-14 октября. Прилетели по времени всё супер без задержек туда, а выезд был 14 октября в 20.15 по путевке, Но нам уже 7 числа, т.е. на следующий день когда все прилетели сообщили что по производственной необходимости выезд 14 числа будет не в 20.15, а в 9.30 и из отеля заберут в 5.50. Вот вопрос зачем мы тогда все платили за 8 ночей если мы её тупо даже и не спали, а всех вывезли кого в 3 ночи(семья в самолете рядом с нами сидели говорили) из отеля кого в 5 утра как например нас, т.к. ближе к аэропорту.. Я конечно понимаю что по правилам чартера можно менять перелет вплоть до 12 часов. Но когда ты улетаешь 6 числа, а тебе уже 7 утром пишут что 14 числа вы улетите не в 20,15, а рано утром то тут начинаются сомнения в нечистоплотности тур агенства которое просто у всех нас украли целый день отдыха. По сути можно было взять тогда 7 ночей, а не 8 которую даже и не спали толком. Путевки приобретали в Библио Глобус, пусть данный факт будет на их совести, но я думаю после этого у них клиентов явно поубавится, целый самолет недовольных туристов данной компании летели.

Den оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 23.10.16 11:58 (3 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 26.04.17

Абсолютно поддерживаю по поводу ихнего "знаменитого" городского хамама. тоже купились с мужем еще и ребенка взяли (нам гарантировали, что там есть няня, да, есть, на улице в дет.комнате). Вообщем жуть и осадок остался.

14:42 27.04.17

Скажите пожалуйста, какого уровня спиртные напитки. Крепкий алкоголь не пьем. Интересуют вина и пиво. И по фото не совсем поняла про пляж. В отеле есть набережная бетонная и с нее вход в воду по лестнице? Где номера тише для двух пожилых людей (моя мама с подругой)? С видом на море или проезжую часть. Спасибо. Хочу отправить их в этот отель на 14 дней. Ищу адекватное соотношение цена/качество.

14:44 27.04.17

По поводу экскурсий. Никогда не нужно брать экскурсии у отельных гидов. Вы переплачиваете 100, а в ряде случаев и 200%. Берите на улице в поселках.

12:11 29.04.17

Подскажите, пожалуйста, по стоимости сейфа, не могу найти информацию ни где (

12:19 14.05.17

Говорят, по 2 евро в сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Den (5)