Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добрый день! Совсем недавно вернулся, оставлю отзыв.

1 Расположение

От аэропорта находится недалеко буквально 30мин езды. Сам отель отлично расположен: впереди море, а сзади красивые горы. На территории отеля есть водные горки работают с 10-12 и 14-16, есть бассейны и понтон для входа в море. Очень много лежаков место всегда было. Работает бар где всегда можно взять разные напитки. В общем по расположению всё супер.

2 Размещение

Мы брали номер с видом на море, но нас разместили по приезду на первый этаж, где море не особо то и видно. На следующий день пришел представитель от турфирмы на встречу мы попросили поменять, он пошел на ресепшен договорился нас переселили с 1 этажа на 3-й где вид уже был прямо на море. Выходишь на балкон и перед тобой прекрасный вид на море. Сам номер хороший, кондиционер работал, уборку делали каждый день.

3 Питание

Питание на все 5++++ Был большой выбор еды и самое главное разнообразной. Мясо жареное, мясо на гриле, мясо просто варенное, рыба жаренная, рыба на пару, рыба на гриле. Всегда есть фрукты: яблоки, груши, сливы, апельсины и грейпфруты, виноград и дыня. Разная выпечка к чаю. Голодными Вы там точно не останетесь.

4 Погода

Погода была просто супер, жара +27+29. Море нереально чистое, прямо прозрачное и очень теплое.

Теперь пару моментов о тех минусах которые к самому отелю никак не относятся и рекомендации тем кто поедет.

Когда придет представитель тур фирмы у него много разных экскурсий, так вот там есть поездка в хамам и сауну за 25$ НЕ ЕЗЖАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!!!

Мы купились на красивые фото и что там пилинг сделают и загар ляжет красиво. Ехать от отеля минут 20. Приехали туда и сам смысл сауны в том что если ты не купил у них доп.услуги в виде разных доп массажей или какие-нибудь процедуры или что-то ещё ТЫ ИМ УЖЕ НЕИНТЕРЕСЕН. То что входило в наш стандарт это тупо посидеть в сауне, паровой сауне и два массажа с пеной, который от силы минут 10 был и сам массаж который так же 10 мин и делали они эти услуги с таким одолжением потому что ты дополнительно ничего уже не купил. Самый развод начинается наедине с массажистом, ложишься и он надо сделать то, надо сделать это сейчас за один сеаес все исправлю типа давай 80$. Говорят это каждому человеку, я так понял когда один на один с ним легче договорится и развести.Уехали оттуда с таким мерзким ощущением развода. В самом отеле есть сауна и она абсолютно бесплатна лучше туда ходите!

Дюти фри в аэропорту нереально дорогой, вино, к примеру гранатовое, в магазинах Кемера и на рынках 7-8$, там 13 евро. Всякие восточные сладости по 10 евро, а в магазинах по 2-3$. Все берите в магазинах, в дитифри цены в 2-3 раза дороже!!!

И отдельно хочется отметить работу тур оператора, не знаю кто здесь прав, а кто виноват: путевка была у нас с 6-14 октября. Прилетели по времени всё супер без задержек туда, а выезд был 14 октября в 20.15 по путевке, Но нам уже 7 числа, т.е. на следующий день когда все прилетели сообщили что по производственной необходимости выезд 14 числа будет не в 20.15, а в 9.30 и из отеля заберут в 5.50. Вот вопрос зачем мы тогда все платили за 8 ночей если мы её тупо даже и не спали, а всех вывезли кого в 3 ночи(семья в самолете рядом с нами сидели говорили) из отеля кого в 5 утра как например нас, т.к. ближе к аэропорту.. Я конечно понимаю что по правилам чартера можно менять перелет вплоть до 12 часов. Но когда ты улетаешь 6 числа, а тебе уже 7 утром пишут что 14 числа вы улетите не в 20,15, а рано утром то тут начинаются сомнения в нечистоплотности тур агенства которое просто у всех нас украли целый день отдыха. По сути можно было взять тогда 7 ночей, а не 8 которую даже и не спали толком. Путевки приобретали в Библио Глобус, пусть данный факт будет на их совести, но я думаю после этого у них клиентов явно поубавится, целый самолет недовольных туристов данной компании летели.

Den оценил сервисы

расположение питание
минусов нет
Добавлено 23.10.16 11:58 (3 880 символов в тексте)

11:48 26.04.17

Абсолютно поддерживаю по поводу ихнего "знаменитого" городского хамама. тоже купились с мужем еще и ребенка взяли (нам гарантировали, что там есть няня, да, есть, на улице в дет.комнате). Вообщем жуть и осадок остался.

14:42 27.04.17

Скажите пожалуйста, какого уровня спиртные напитки. Крепкий алкоголь не пьем. Интересуют вина и пиво. И по фото не совсем поняла про пляж. В отеле есть набережная бетонная и с нее вход в воду по лестнице? Где номера тише для двух пожилых людей (моя мама с подругой)? С видом на море или проезжую часть. Спасибо. Хочу отправить их в этот отель на 14 дней. Ищу адекватное соотношение цена/качество.

14:44 27.04.17

По поводу экскурсий. Никогда не нужно брать экскурсии у отельных гидов. Вы переплачиваете 100, а в ряде случаев и 200%. Берите на улице в поселках.

12:11 29.04.17

Подскажите, пожалуйста, по стоимости сейфа, не могу найти информацию ни где (

12:19 14.05.17

Говорят, по 2 евро в сутки.

Все отзывы Den (5)